Счастливая мамочка. Люблю,бегу,худею. Том 2

НеЛесная




Ура!!!! Пятница!!!!!! И я дома и отпуск с понедельника!!!!! Yahoo! dance2
Завтра идем на стальную свадьбу dance2 Yahoo! dance2 11лет!!! У нас жарко. Но уже в отпуске неважно даже!!!!! Мне нравится!! !!!
По поводу узи. Я ,девочки, за последний год прошла наверное за всех вас подруженьки!!!!! friends Чего только и какие спецы мне не ставили wacko1 уже даже научилась не удивляться!!! Нц это так.лррическое отступлениек!!!!А так гинеколог стоматолог 2 раза в год !!!! Поэтому ищите время и обязательно к доКтору шагом марш!! girl_haha !! friends
infizma писал(а):
наконец-то сома притащил, не боль

Дождалась ты!!! good2
infizma писал(а):
дёшево, руки сами берут за такие деньги. Груши вкусные взяла у бабули одной за 30 руб кг, помидоры свои краснеют на подоконнике, так я прикупила ещё больше кг по 35 руб за кг. Салв

Точно ведь чешутся не пойдёшь мимо!!! А груш я еще неимпортных и не видела unknown и цены у вас приятные good2
infizma писал(а):
ё недавно ввели в календарь

Я своим и раньше делала!! ! От отитов точно не спасали. Они нас любили или мы их girl_haha
Quest писал(а):
профилактическая

girl_haha ага !!! girl_haha но как нарассказывабт - так сразу и сделать нвдо!!! girl_haha хотя у меня брат до своих 34 не привит ни разу вот Embarassed - отводы были!!! И все норм!!!

 
05 Авг 2016 21:53

Страница 12 из 117