Костя, ДЦП. На пути к здоровью!

oks_bar

Оксана


Екатеринбург
Добрый вечер всем, кто следит за нашими новостями!
Из-за сильнейшей грозы в начале недели, мы остались на несколько дней без интернета. Только в пятницу, к концу дня появился сигнал Wi-Fi.
Все это время мы занимались очень нужными делами - зарегистрировали полюса обязательного медицинского страхования, прошли комиссию с Костей для оформления справки на домашнее обучение, еще раз сходили на прием к доктору в санатории, оформили карту лечебных процедур. С завтрашнего дня начинаем лечение. Очень грустно, что оно пока будет проходить не в полном объеме, а так же мы не сможем пройти процедуру ботулинотерапии. Сбор совсем остановился, а время неумолимо бежит вперед...
Друзья, пожалуйста не оставляйте Костика. Нам нельзя останавливаться на пол пути, так как только регулярное лечение и прохождение реабилитаций ведет к нужным результатам. Нам очень нужна Ваша помощь и поддержка, без Вас нам просто не справится. Мы будем очень признательны, если Вы найдете возможность поддержать Костюшу любой комфортной для Вас суммой. Ваша поддержка бесценна для нас, ведь именно она дает нам Силы, Веру и Надежду!

скриншот поступлений за 22.07 - 06.08 на счет Билайна
скриншот поступлений за 22.07 - 06.08 на счет Сбербанка

Вчера у нас был не большой праздник, первая годовщина в Евпатории. Как быстро летит время...
Костя сказал, что теперь это еще одна наша семейная дата. Пришлось поддержать. Днем сходили на море, накупались. А вечером, устроили маленькую не запланированную фиесту - зашли в кафе на суши.

 
08 Авг 2016 2:30

Страница 1 из 2