Собаки

Ingread

Inna


США - Украина
Lana_nov писал(а):
Только недавно вспоминала тебя и Одина. Очень рада, что у вас все хорошо сложилось. Что не пришлось уезжать с насиженного места, расставаться с питомцами.Не поняла? Ты вторую родила?

Спасибо, Светлана! Да, у нас вторая доченька, уже полгода исполнилосьSmile мы когда переезжали, я уже была беременна, мы почти продали дом, назначили дату переезда в другой штат, а тут подвернулась эта работа, где муж сейчас работает и мы остались Yahoo!

Вот из свежих только не узнаваемый Одыч: это муж отвез Его помыться и вычесаться 2-3 недели назад и только попросил немного подравнять шерсть на переданих лапах, а когда забирал, то получил это чудо! wacko1
Мы еле привыкли к этой стрижке. Комментарии "зато не жарко" ему не походит, так как и с шерстью не жарко, муж выставляет систему кондиционирования так, что мне холодно, а на прогулку в 6 утра вывожу, то не жарко еще.
Фото
Фото


И фо о ДО girl_haha
Фото

Ждем когда отрастет шерсть снова!! girl_haha

И еще одно фото качество не очень, но прикольное
Фото

 
08 Авг 2016 22:38

Страница 839 из 847