Костя, ДЦП. На пути к здоровью!

oks_bar

Оксана


Екатеринбург
Добрый вечер всем Костюшкиным друзьям!
И сразу очень хорошая новость! На счет Сбербанка поступила сумма 26500Р от самых чутких и добрых в мире Волшебников. 25000Р от Анны Сергеевны С. с пожеланием "Здоровья", 1000Р от Алексея Борисовича С. и 500Р от Михаила Юрьевича Г.. Огромное счастье иметь таких друзей и помощников! Мы с Костиком искренне благодарим Вас, желаем крепкого здоровья, и чтобы Ваше добро возвращалось Вам многократно!!!


В остальном, у нас все в том же режиме, продолжаем начатое лечение. Добавились укладки. Сложную в позе лягушки делает инструктор, а две более простые делаем в течении дня дома. В пятницу постараемся попасть к доктору на промежуточный контроль. Заодно уточню по ботулинотерапии. Эту процедуру, конечно, можно отложить на неопределенное время. Но, весь вопрос в том, что после обколок, нужна серьезная, качественная, активная разработка. Для этого, придется договариваться с инструктором в частном порядке. Сейчас бы это все делалось, как бы по пути.
На днях связалась с нашей знакомой доктором в Москве. Объяснила ситуацию по требующейся Костику операции. Такую операцию делают только в клиниках нейрохирургии и она очень дорогая. Но ее надо делать, так как это хороший шанс вертикализовать нашего мальчишку. Для начала договорились проконсультироваться в одной из Московских и Израильских клиник. В ближайшее время соберу и вышлю все доки для заочной консультации.
На всякий случай спрошу, может кто подскажет клинику и хорошего нейрохирурга в России или за рубежом? Требуется спинная ризотомия. Буду благодарна если кто откликнется. Это бы не много облегчило наши поиски.

Сбор средств на лечение и реабилитацию в ЕВДКС:
09.08.2016
+ 25000,00Р - Сбербанк - Анна С.
+ 1000,00Р - Сбербанк - Алексей С.
+ 500,00Р - Сбербанк - Михаил Г.
Огромное спасибо за Ваши добрые сердца!
собрано - 41506,80Р, не хватает - 26773,20Р
(реквизиты для помощи)

 
11 Авг 2016 3:49

Страница 1 из 2