SvetkaKonffetka

Светлана
63 года
Москва-Вышний Волочек
Равиоля писал(а): |
показать свою узамбарскую фиалку, которую я вырастила из листиков |
Помню-помню, как ты ее сажала. отлично разрослась. Теперь будем ждать цветов.
Птица Галка писал(а): |
Прелесть какая. Это сколько ей? |
Восемь лет уже.
Равиоля писал(а): |
Умница внучатая племянница. А печаль наверно из мультика "Головоломка"? Там она тоже синяя была) |
Верно, Виолетта, продвинутая ты!
usya писал(а): |
А может у них дома матриархат Видишь - мама главная, потом она , а потом младший братик. Ведь могла бы по обе стороны от мамы нарисовать себя и брата. Но нарисовала так, по значимости |
В корень зришь, однозначно матриархат. А папа у них серый кардинал
Happy woman писал(а): |
иногда помогает сходить в церковь. даже не обязательно на службе стоять, просто походить, свечки поставить, может поплакать. может с батюшкой поговорить. но это каждый выбирает сам для себя... |
Все верно, мне помогло найти хоть какое-то равновесие Священное писание, в исполнении Иннокентия Смоктуновского, надевала наушники и слушала.
Алла,
Алла475 кексики интересные у тебя получились. И хорошая идея с кремом в серединке.
[quote="elay"]Попробую и скажу есть ли разница.
elay писал(а): |
Попробую и скажу есть ли разница.
Вообще на пектине он более полезен для организьма как раз из за бОльшего количества пектина. |
Лен, буду ждать результата и рецепт. Уже искала в интернете, но нужна патока, не знаю пойдет ли карамельная, у меня только такая. А глюкозным сиропом заменить можно?
Агар-агар дочка обещала привезти, а пектин у меня есть. Яблоки пропадают, а это еще только с первой ранней яблони.
Птица Галка писал(а): |
Хлеб испекся. Абсолютно другой по внешнему виду получился, чем в прошлый раз. |
но тоже красивый
И я ржаной пекла, типа финский, и наконец более-менее довольна. Четвертушку съела с паштетом, остальное заморозила.
И пшеничный, с семенами чернушки. Очень я люблю черный тмин
А это зерновой, съелся мгновенно на пикнике, вот несколько кусочков успела запечатлеть
Алла475 писал(а): |
ак, ну-ка, ну-ка, интересненько. Зачем это ты слушала эту лекцию? У тебя задумки кулинарного будущего? |
Да-да, Галочка, и нам интересно!
У Люды mariana_aga новая статья про закваску, и у Сергея registrr тоже. Вчера зачитывалась, фруктовую бражку уже поставила.
Кстати, Света
Svechka37 , может тебе пригодится?