Любимый манник

Сообщение Автор
 
07 Сен 2015 0:43

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ульвия, спасибо за чудесный фотоотчёт и за внимание к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2015 21:12

Распечатать сообщение
Юлия1993

Юлия

30 лет
Брянская обл.

Юлия1993Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт. Все отлично получилось,хотя очень переживала, так как пекла в 26см форме без дырки в середине. Боялась, что не пропечется или будет слишком плоским. Пекла ровно 50 мин. Добавила вишневое варенье. Еще раз спасибо)
 
20 Дек 2015 1:54

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юлия, я очень рада, что рецептик не подвел!!! Yahoo! girl_in_love Я сама не решаюсь печь его в обычной форме, пеку только с дыркой. girl_haha На здоровье!!! give_heart Спасибо большое за отзыв и доверие!! New Year Snegurochka New Year Tree New Year Hi
 
23 Дек 2015 0:50

Распечатать сообщение
Ksu-Ksu

Оксана

37 лет
Москва

Ksu-KsuМои рецепты
Никогда раньше не готовила и даже не пробовала манники, но увидев Ваш рецепт не удержалась.
Фото

Он получился такой воздушный, рыхлый, слегка рассыпчатый и с чуть хрустящей корочкой nyam2 очень вкусно, спасибо за рецепт! Romashki
 
03 Янв 2016 1:07

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Оксана, как же приятно, что рецепт обратил на себя внимание и порадовал своим вкусом!!!! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart Спасибо большое за доверие к рецепту и замечательный аппетитный фотоотчет!!!!

 
02 Фев 2016 19:49

Распечатать сообщение
Юляша123


30 лет
Брянская область

Юляша123Мои рецепты
Сегодня пекла Ваш чудесный манник. К сожалению, мой телефон не может передать всю красоту этого пирога. Но он получился пористый и рыхлый. Как надо. Пекла опять ровно 50 минут. В манник ничего не добавляла на этот раз. Еще раз спасибо)
Фото

Фото
 
08 Фев 2016 2:22

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Юлия, рада вас видеть!!! girl_bye Мне очень приятно, что манник понравился и прижился!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Фотоотчет очень аппетитный!!! good2 Готовьте НА ЗДОРОВЬЕ и с удовольствием!!!!! give_heart Спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2016 9:32

Распечатать сообщение
Олюнька-манюнька

Олечка

42 года
Хабаровск

Олюнька-манюнькаМои рецепты
Вероника,добрый день!Принимайте мой фотоотчетик Embarassed ,хочу сказать,что мы не особые любители манников,но этот очень понравился! good2 Делала с апельсиновой цедрой...
Фото

и в разрезе...
Фото
 
10 Фев 2016 1:17

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Олечка, какая красота!!! girl_in_love good2 Я так рада, что манник понравился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо большое за доверие и отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Мар 2016 16:03

Распечатать сообщение
Д"яна

Татьяна


Оренбургская область

Д"янаМои рецепты
Я тоже его испекла
Это ещё без "одёжки"
Фото

это в глазури
Фото

посыпала кокосовой стружкой
Фото

Ну и кусочек. Угощайтесь!
Фото

Манку замочила на 45 минут - больше не было времени ждать. Добавила... за неимением изюма и орехов ... конфеты порезанные "Нуга в шоколаде". Они благополучно растаяли и их не видно unknown Smile Пекла в силиконовой форме диаметром 21 см в мультиварке 40 минут (иначе низ пирогов всегда подгорает - если без силикона). Всё отлично пропеклось. girl_claping girl_claping girl_claping
СПАСИБО за рецепт! Romashki Romashki Romashki
 
28 Мар 2016 23:38

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Татьяна, на здоровье!!! give_heart Очень рада, что манник пришелся вам по вкусу!!! dance2 Yahoo! Спасибо большое за отзыв и красивый, аппетитный отчет!!! Romashki Romashki Romashki
Давно мечтаю о мультиварке, в ней выпечка пышнее получается, чем в духовке.
 
04 Апр 2016 3:13

Распечатать сообщение
zhuzhanna

Zhanna


Україна, Київ

zhuzhannaМои рецепты
Вероника, я тоже хочу сказать Вам спасибо за рецепт. Он действительно очень-очень удачный. Вот такой у меня получился манник с замороженными вишнями. Как видите, половину очень быстро съели.
Фото
 
05 Апр 2016 0:44

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Zhuzhanna, как же приятно, что рецепт обратил на себя внимание и порадовал своим вкусом!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! На здоровье!!!! give_heart Спасибо большое за аппетитнейший отчет и за отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki Я в такой же форме пеку манник. Smile
 
05 Апр 2016 18:01

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Вероника! Спасибо за рецепт! Rose girl_in_love Rose Очень вкусный манничек получился. good2 nyam2 good2 А это мой отчетик

Фото


Фото


Фото


Угощайся, пожалуйста!
 
09 Апр 2016 2:36

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Люся, спасибо большое за чудесный отчет и приятный отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Мне очень приятно, что рецепт понравился!!! Yahoo! Готовьте на здоровье!!! give_heart
 
30 Апр 2016 20:10

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Вероника, спасибо тебе огромное за рецепт замечательного манника. Rose Rose Rose friends
Обалденно вкусный получился nyam2 nyam2 nyam2 и это при том, что в составе минимум жира. good2 girl_claping
Единственное мое изменение - вместо масла, взяла растительное масло.
Сделала ошибку- пекла на противне- нужно было двойную порцию теста делать или форму поменьше взять. Embarassed
Обязательно буду печь еще. Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Фото
Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2016 1:27

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2016 0:54

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ирина, я очень рада, что манник понравился и порадовал своим вкусом!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Видно, что манник получился нежный и воздушный. nyam2 good2 Надо тоже с растительным попробовать. Спасибо большое за отзыв и аппетитнейшие отчеты!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Май 2016 10:57

Распечатать сообщение
Оджик

Анна

42 года
Краснодар

ОджикМои рецепты
Спасибо за рецепт! Получилось очень вкусно! Делала в мультиварке в режиме выпечка 1 час, добавила резаный банан.

Фото
 
20 Май 2016 1:22

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Вероника, спасибо за рецепт! Romashki
Быстро, просто и вкусно! nyam2 good2
Вот такой манник с цукатами у меня получился! good
Фото
 
07 Июн 2016 21:02

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Оджик писал(а):
Спасибо за рецепт! Получилось очень вкусно! Делала в мультиварке в режиме выпечка 1 час, добавила резаный банан.


Аня, я очень-очень рада, что манник понравился!!! dance2 Надеюсь, что он еще не раз порадует своим вкусом!!! Rose Спасибо большое за замечательный отчет и отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki


marta18 писал(а):
Вероника, спасибо за рецепт!

Быстро, просто и вкусно!

Вот такой манник с цукатами у меня получился!

Валентина, мне очень приятно, что манник пришелся по вкусу!!!! Yahoo! Огромное спасибо за прекрасный фотоотчет и отзыв!!! Rose Rose Rose На здоровье!! give_heart


 
21 Авг 2016 22:09

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
Вероника, очень вкусный манник. good2 nyam2 nyam2 nyam2
Сверху посыпала молотым миндалем. nyam2

Фото

Rose Rose Rose friends
 
25 Авг 2016 3:19

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ирина, спасибо, что снова ко мне заглянули!!! greeting Да еще с таким аппетитнейшим отчетом!! nyam2 good2 Мне очень приятно, что манник понравился и прижился!!! girl_claping dance2 Спасибо большое за доверие к рецепту!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Сен 2016 20:25

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки за вашу вкусняшку
в этот раз делала с малинкой
нежный и вкусный манник
 
18 Сен 2016 1:58

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Aleksandra, рада вас видеть!!! greeting Мне очень-очень приятно, что рецептик полюбился и прижился!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо большое за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 6

Наверх