От чуда к чуду

Orange juice

Ира


Москва-Тверь
Архдева
Тверь - знаете,по сравнению с Москвой - некрупный)А так,средненький,около 400тысяч человек.Коасивый,исторический город,но мал)Как говорят - большая деревня,все друг друга знают,все друг с другом спят(как мне друзья сказали)
Декупаж,да,покажите,буду рада))
Дааа,праздник быстро очень проходит - всего-то 12 раз бьют куранты,и все - уже другой год.Даже не понимаешь сначала,что все,пик праздника уже настал))
У меня год назад было так - готовилась,готовилась,вся прямо светилась,и не устала,и вроде бы,даже не перегорела,но в итоге не поняла,что уже праздник пришёл и уже нужно радоваться,и как-то поблекло 31 число.Переждала,что ли unknown муж говорит,мол,конечно,за сезон готовиться начинаешь - так и с катушек недалеко слететь wacko1 глупенький,не понимает как это весело и здорово поднимает настроение girl_in_love

Оооо,мартышки)))) это творог с вареньем вперемешку,мороженый в морозилке кубиками(в формочках от льда))
Ну,это наш вариант))) мама мне там малышке делала,а потом и на Украину и в Москву рецепт этот перевезла,и делала,до сих пор с любовью вспоминаю))
В Якутске кушать особо нечего было,такие вот рецепты простые выручали..
Вы на меня воспоминания и ностальгию навеяли,эххх... И благодаря вам вспомнила этот рецепт sharik и сейчас надо пойти,и сделать своей малышке такие мартышки)

 
23 Авг 2016 0:58

Страница 113 из 1000