WhiteHeat
43 года
Алтайский край, город Бийск
Здравствуйте, девочки-рукодельницы!
Меня зовут Настя и я очень хочу к вам присоединиться
Дорога моих увлечений началась с полимерной глины-запекайки, потом узнала о таком понятии как "холодный фарфор"))
Начну с признаний и признательности!
Рита, я на просторах ю-туба изучила все Ваши видео, они такие по-домашнему теплые, интересные, доступные, красивые! вы-мой проводник в Мир Прекрасного!
От Вас я узнала об Ирине и о форуме))Вы чудо-человек и я счаслива, что мой поиск "розы из холодного фарфора" привел меня именно к Вам!
Ирина! СПАСИБО Вам огромное за ваш труд, за вашу целеустремленность! Спасибо за то, что делитесь с нами всеми Вашим опытом! Именно благодаря Вам у меня вчера впервые получился холодный фарфор по Вашему базовому рецепту! Спасибо Вам за Ваш блог, за все то прекрасное, что вы делаете!!!
Дорогие форумчаночки, я сейчас читаю форум на 294 странице и еще не всех знаю, но СПАСИБО Вам всем, за атмосферу ДОБРА, ТЕПЛА, УЮТА! Ваши работы вызывают у меня восхищение, будь то малышки-барашки, домики, цветочки или ягодки! ВЫ делаете этот Мир прекраснее своими теплыми руками, Вы, мастерицы-чудесницы, создали островок красоты, где всем рады, где нет политики, недопонимания..., где всегда Мирное небо. Спасибо!
Ну вот, это я так...если коротенько
P.S. До сих пор не поняла как вставлять фотки

Если расскажете, покажу свою первую розу, она страшненькая, но для меня это колоссальный прогресс, ибо руки мои берут свое начало где-то там, пониже лопаток
