Крамбль яблочный диетический

Сообщение Автор
 
15 Июл 2013 1:32

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
lulya-lya писал(а):
Здравствуйте, Елена! Уже второе утро подряд делаю крамбль по вашему рецепту. Первый раз с грушей и изюмом, а второй раз с клубникой, она конечно много сока дала, но от этого она только вкуснее стала Я стла сто процентным поклонником этого блюда, спасибо Вам

Привет, Юля! friends girl_claping Не против, что я сразу "на ты" перехожу, тут вроде так принято, да и мы одногодки? Wink friends Я просто безумно рада, что рецептик пригодился и понравился! Yahoo! С грушкой и изюмом - обалденное сочетание, а вот с клубникй не представляю - это ж действительно много сока Smile Видела рецепты крамблей с виней-клубникой, там добавляют крахмала немного (1 ч.л.) для того, чтобы масса схватилась и сок так не тек sharik
Спасибо большое за позитивный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2013 16:22

Распечатать сообщение
lulya-lya

Юлия

34 года
Выборг

lulya-lyaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Привет, Юля! friends girl_claping Не против, что я сразу "на ты" перехожу, тут вроде так принято, да и мы одногодки?

Конечно нет, я сама постеснялась Embarassed
Magic-2_Lantern писал(а):
с клубникй не представляю - это ж действительно много сока Smile Видела рецепты крамблей с виней-клубникой, там добавляют крахмала немного (1 ч.л.) для того, чтобы масса схватилась и сок так не тек sharik

Я как то не хочу использовать крахмал, получается что клубника в собственном соку "парится" и овсянка чуть помягче становися, я в восторге good2 good2
Magic-2_Lantern писал(а):
Спасибо большое за позитивный отзыв! Romashki Romashki Romashki

Следующий раз с фотоотчетом приду )
 
15 Июл 2013 19:08

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
lulya-lya писал(а):
Конечно нет, я сама постеснялась

У меня тоже такой период был, как только зарегистрировалась - всех на "Вы" называла girl_haha А сейчас уже на автомате на "ты" girl_haha Embarassed Иногда ловлю себя на мысли - вот тут-то как раз на "Вы" и не помешало бы girl_haha Embarassed
friends
lulya-lya писал(а):
Я как то не хочу использовать крахмал, получается что клубника в собственном соку "парится" и овсянка чуть помягче становися, я в восторге

Я рада, что ты нашла для себя подходящий вариант good Я пока тоже крахмал не добавляла, вот думаю попробовать как-то для сравнения Smile
lulya-lya писал(а):
Следующий раз с фотоотчетом приду )

Фото, безусловно, приятно очень girl_in_love good Но глоавное - чтоб человеку понравилось блюдо, а если он при этом находит время еще и спасибо сказать... Yahoo! Yahoo! Yahoo! give_heart
 
14 Авг 2013 22:06

Распечатать сообщение
Ольгея1677

Ольга

46 лет
Зауралье

Ольгея1677Мои рецепты
Всем приветики. Попробовала сегодня Лен твой крамбль. Правда овсянка была у меня перемолотая в муку, и я попробовала сделать в микроволновке. Немного не угодила со временем, все смотрела когда корочка образуется, в результате изюм сгорел, пришлось его выкупать, а остальное все очень вкусно получилось. Завтра попробую в духовке, но так то для себя одной попробую в микроволновке приноровиться . Спасибо за рецепт.
 
15 Авг 2013 12:26

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ольгея1677 писал(а):
Ольгея1677

Оля, я очень рада, что ты обратила внимание на этот незамысловатый рецептик! girl_claping Romashki В микроволновке я делать не пробовала - у меня мощность не выставляется, термоядерная просто girl_haha Embarassed Но это наверняка быстрее и удобнее, если техника позволяет good Спасибо за приятный отзыв и за то, что попробовала приготовить крамбль, а со временем еще угадаешь, я уверена! Smile У меня, кстати, если изюм сверху, на любой запеканке - постоянно сгорает... сама незнаю, как бороться с этим. Но тут он внутри Smile
 
29 Авг 2013 15:05

Распечатать сообщение
Ольгея1677

Ольга

46 лет
Зауралье

Ольгея1677Мои рецепты
Лен, наконец-то выкраила время добавить фотки по твоему рецепту. Это я сделала все-таки в духовке, с яблоками и крыжовником.
Фото

Фото

Спасибо. Буду часто делать.
 
29 Авг 2013 19:21

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Ольгея1677 писал(а):
Ольгея1677

Оля, спасибо большое за аппетитные фото и идею с крыжовником! good Rose Віглядит очень вкусно nyam2 good2 Рада, что рецептик тебе понравился Romashki Пользуйся на здоровье sharik
 
28 Ноя 2013 5:02

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Фото

Пробовать буду утром,но не сомневаюсь,что вкусно,немного черники добавила,без изюма
 
29 Ноя 2013 13:31

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Таня+ писал(а):
Пробовать буду утром,но не сомневаюсь,что вкусно,немного черники добавила,без изюма

Таня, большое спасибо, что обратиола нимание на рецепт, надеюсь тебе понравилось! Romashki
И еще спасибо за аппетитное фото sharik
 
30 Ноя 2013 6:42

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
надеюсь тебе понравилось!

Не то слово,что понравилось!Вот следующий крамбль Smile Вкусно! nyam2
Фото
 
01 Дек 2013 3:09

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Таня+ писал(а):
Не то слово,что понравилось!Вот следующий крамбль Вкусно!

girl_claping
Я так рада! girl_claping good Фото - просто мега! good good Хочется и самой уже приготовить, давно я этот крамбль делала... Embarassed
Это с черникой, да? sharik
 
01 Дек 2013 5:40

Распечатать сообщение
Таня+



Украина

Таня+Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Фото - просто мега!
Embarassed Embarassed

Magic-2_Lantern писал(а):
Это с черникой, да?

Да,с черникой,у меня ее много Smile Smile
 
28 Фев 2015 0:05

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Леночка, твой крамбль так расхвалили с теме "Постный стол", что я не удержалась! girl_claping Хотя он ооочень давно в закладочках лежал... Embarassed И зачем я его так долго там хранила unknown
Приготовить с утра у меня не получается, поэтому сделала вечером, а утром в микре подогрела немного. nyam2
И у меня с бананом и синим изюмом (яблоки я могу весь день есть, а вот банан разрешен только утром). Хочу с грушей повторить, но уже без меда. Т.к. изюм ну очень сладкий.
Фото
 
02 Мар 2015 14:21

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Леночка, твой крамбль так расхвалили с теме "Постный стол", что я не удержалась!

Настя, приветик, так рада тебя видеть! Yahoo! friends
Я даже не знала, что этот крамбль знаменитостью стал girl_haha Embarassed Приятно очень sharik
Redo4ka писал(а):
Хотя он ооочень давно в закладочках лежал... И зачем я его так долго там хранила

Я его тоже вечноть не делала уже girl_haha friends friends
Redo4ka писал(а):
Приготовить с утра у меня не получается, поэтому сделала вечером, а утром в микре подогрела немного.

И у меня с бананом и синим изюмом (яблоки я могу весь день есть, а вот банан разрешен только утром). Хочу с грушей повторить, но уже без меда. Т.к. изюм ну очень сладкий.

С вечера тоже очень удобно good Я иногда так делала, а иногда просто смешивала сухую смесь, а утром уже все вместе в духовочку girl_in_love
Ооо, с бананом должно быть божественно! girl_in_love good good У меня одна из любимейших овсяных каш с бананом и синим изюмом dance2 nyam2 nyam2 good Так что представляю, какой крамбль получился, еще и с запеченным бананом... ммм... Спасибо за отзыв и за фото, всегда рада тебе! Romashki
 
21 Сен 2015 17:39

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Леночка, твой рецепт открыл для меня новый вкус! girl_claping
Я в него влюбилась! girl_in_love
Крамбль - это так просто, вкусно и полезно! good2
Фото

Готовила со своей сливой... мммммм.... вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе огромное за рецепт!!! Rose Rose Rose
Готовила уже не раз Embarassed и буду готовить! friends
 
23 Сен 2015 13:17

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Леночка, твой рецепт открыл для меня новый вкус!
Я в него влюбилась!

Лена, как же я рада, что рецепт прижился, и крамбль радует своим вкусом! Yahoo! Rose Rose Rose
КоЛеночка писал(а):
Готовила со своей сливой... мммммм.... вкуснятина!
Спасибо тебе огромное за рецепт!!!
Готовила уже не раз и буду готовить!

Ооо, со сливой просто обалденно получается, я раз тоже делала, только не рассчитала, и сок через край потек girl_haha Embarassed Но на вкус классный, кисленький... а со своей сливой еще вкуснее, должно быть! nyam2 good2
Большое спасибо за обалденное фото и такой теплый душевный отзыв! give_heart Готовьте и дальше на здоровье! Romashki
 
24 Сен 2015 14:16

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Очень вкусно! nyam2
Спасибо Rose

 
24 Сен 2015 15:23

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Очень вкусно! nyam2
Спасибо Rose

ВАУ!!! girl_in_love wacko1 good Какая красотища, так аппетитно выглядит! nyam2 good2 Большое спасибо за такое чудесное фото, Света, я очень рада, что крамбль понравился! Romashki
 
22 Окт 2015 15:46

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
повторяла уже давненько, а фотки ток скинула
 
23 Окт 2015 23:40

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
повторяла уже давненько, а фотки ток скинула

Мням, спасибо! nyam2 good Rose Аппетиссимо! girl_claping good
 
31 Окт 2015 4:09

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
фрукты дают очень много сока

я добавила ложку крахмала good
Он впитывает сок
 
12 Апр 2016 19:19

Распечатать сообщение
Алычка

Алла


Украина

АлычкаМои рецепты
Леночка, вкусно, спасибо Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
25 Авг 2016 21:49

Распечатать сообщение
Помидорка)

Оксана

47 лет
Украина

Помидорка)Мои рецепты
Очень вкусно! Делала уже несколько раз, даже дети едят girl_claping В этот раз к яблокам добавила тёрн, а к овсянке кокосовую стружку nyam2
Фото
Спасибо за отличный рецептик Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2016 16:03

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Леночка friends
Фото

Спасибо большое!Замечательный завтрак и не только!
Люблю крамбли,но готовила их на сливочном масле,крошка в основном из песочного теста,потом ела с мороженым.А сейчас мои кишки(извиняюсь за подробности) требуют изменить систему питания Embarassed Embarassed Поэтому для меня этот крамбль не только вкусен,но ещё и очень полезен!Запивала "снежком".Чудесно!Буду теперь готовить часто.То,что доктор прописал!Не в целях похудеть(похудеть боюсь),а в целях здоровья лучше и не придумать good
Спасибо большое! girl_claping
 
01 Дек 2016 18:47

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Фото

Спасибо за чудесный десерт! Rose Увидела в ОиУ отчёт Юлии и заинтересовалась - то, что надо! good Вкусно, просто, быстро и вполне подходит для диеты!Вместо изюма использовала размороженную клюкву. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 5 из 6

Наверх