Борщевая заправка

Сообщение Автор
 
23 Авг 2016 20:40

Распечатать сообщение
Kukeska

Айгуль




KukeskaМои рецепты
Вот и я не пойму, может резинки плохие. Т.к. банки стерилизуют паром, как обычно. Банки новые, сколов не должно быть. На одно грешу, что мало жидкости было в некоторых банках, это может быть причиной? То есть гущи много, а жидкости мало.
 
23 Авг 2016 21:52

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Kukeska писал(а):
.к. банки стерилизуют паром, как обычно

я банки в духовке стерилизую
Kukeska писал(а):
На одно грешу, что мало жидкости было в некоторых банках, это может быть причиной? То есть гущи много, а жидкости мало.

я при укладки массу в банках утрамбовываю , чтобы жидкость покрывала овощи, правда при хранении всё равно "усыхает", но стоят
 
24 Авг 2016 19:33

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Фото


С очередным спасибо за рецепт! sharik sharik sharik
Супер вкусно.....супер быстро делается......супер сбалансирован рецепт girl_claping girl_claping girl_claping
Делала пол нормы.....получилось 4 баночки по 0.650мл и одна не полная)
 
24 Авг 2016 19:36

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Helena-s
Лена good good good good give_heart give_heart give_heart спасибо за отзыв! А я прикупила перцы-помидорки, хотела лечо сделать, да вот задумалась- какой вес указан там брутто или нетто...купила на пол-нормы, вдруг придется опять бежать в магазин Embarassed
 
24 Авг 2016 19:42

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Helena-s
Лена good good good good give_heart give_heart give_heart спасибо за отзыв! А я прикупила перцы-помидорки, хотела лечо сделать, да вот задумалась- какой вес указан там брутто или нетто...купила на пол-нормы, вдруг придется опять бежать в магазин Embarassed


Ага, я там уже ответила Вам......просто чуть больше взвешиваю и особо не заморачиваюсь..... dance2

Удачи в готовке! good
 
24 Авг 2016 19:49

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Helena-s писал(а):
Ага, я там уже ответила Вам...

Спасибо, Лена...
p/s/ ко мне на ты)
 
24 Авг 2016 19:57

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Спасибо, Лена...
p/s/ ко мне на ты)


С удовольствием, но с условием, ........ Embarassed ко мне тоже на "ты"
 
24 Авг 2016 20:57

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
договорились! friends
 
25 Авг 2016 1:03

Распечатать сообщение
*Oxana*

Оксана

50 лет
Ставропольский край

*Oxana*Мои рецепты


И снова здравствуйте, и снова спасибо! Rose
Первая партия 2016, надеюсь не последняя.

Юля, спасибо большое, это ведь реально такая помощь, мне на всю зиму борщей хватило) За 20 минут и готовый борщ, с учетом того , что готовила как-то больная с гриппом- в таких ситуациях -да просто такая находка...
 
25 Авг 2016 1:07

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
*Oxana*
good2 good2 good2 nyam2 nyam2 будем надеяться, что не последняя... я на одну закладку сделала стандартной, половину с фасолью...но впереди такой тяжелый год в плане загруженности, что вполне еще на одну закладку созрею
 
25 Авг 2016 1:08

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
*Oxana* писал(а):
это ведь реально такая помощь, мне на всю зиму борщей хватило)

Оксана, рада, что рецепт нравится и выручает Rose Rose Rose
 
30 Авг 2016 18:56

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
и в этом году сделала
 
30 Авг 2016 20:35

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
ANGEL29
Света Rose Rose Rose Rose
 
15 Сен 2016 19:19

Распечатать сообщение
Шеруся

Наталья

67 лет
Москва

ШерусяМои рецепты
Юля, делала заправку, шикарная, а борщ какой - слов нет. Юль, а в мультиварке можно сделать такую заправку, как думаешь? Может кто-то уже писАл про это, я просто не всё читала
 
16 Сен 2016 0:12

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Шеруся писал(а):
а в мультиварке можно сделать такую заправку, как думаешь? Может кто-то уже писАл про это, я просто не всё читала

Наталья, наверно можно немного на пробу в мульте сделать... не помню, чтоб писали об этом, но варенье же там варят...и стоит...
 
16 Сен 2016 2:10

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
ЮЛЬЧИК ПРИВЕТИК!!! я к тебе с отчетиком... готовлю борщевку каждый год спасибо за рецептик Rose friends
первая партия
Фото

вторая партия
Фото

обязательно приду к тебе и с другими отчетиками...по другим рецептикам...так что жди ...
отвечаю для Шеруся
Шеруся писал(а):
а в мультиварке можно сделать такую заправку, как думаешь? Может кто-то уже писАл про это, я просто не всё читала

можно- можно....у меня еще есть рецептик борщевки с капустой ...так вот всегда в кастрюле пригорала... а вот в мульте все ок .. и по юлиному рецепту ставила и в кастрюлю и в мультю ..супер ...я читала что если готовишь в мульте борщевку то можно и без уксуса ,но я не рисковала и готовила все строго по рецепту...Наташенька хорошей борщевки Wink
 
16 Сен 2016 2:17

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Алусик-мамусик
friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart Аллочка, спасибо за фоты и информацию Rose
 
16 Сен 2016 20:25

Распечатать сообщение
Шеруся

Наталья

67 лет
Москва

ШерусяМои рецепты
Аллочка, спасибо за ответ, за совет, Юля спасибо за рецепт прямо сегодня буду делать вторую порцию, но уже в мультиварке girl_bye
 
16 Сен 2016 21:20

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Шеруся
Rose Rose Rose friends
 
18 Сен 2016 4:25

Распечатать сообщение
КатрЁна

Катерина


Москва

КатрЁнаМои рецепты
Юля, специально зарегистрировалась, чтобы сказать тебе СПАСИБО!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Пользуюсь твоими заготовками уже не первый год, особенно по душе борщик и зимняя сказка.
Как раз сегодня закатала 15 разнокалиберных баночек от 0,5 до литра, если собирается вся семья, то литровой заправки как раз на 5-ти литровую кастрюлю, любим мы погуще good
Сделала только одно маленькое изменение, свеклу я предварительно отвариваю и добавляю ее за 5 мин до окончания варки одновременно с уксусом, вкус ничем не отличатся от основного рецепта. не люблю я сырую тереть свеклу, тяжело, да и брызги по всей кухне.
Еще раз огромное спасибо от всей нашей семьи.
 
22 Сен 2016 11:42

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Юлечка, спасибо за рецептик - очень удачный - зимой выручают такие баночки! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 Rose Rose Rose

 
22 Сен 2016 18:30

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
КатрЁна
Rose Rose Rose Rose Rose
Малгося
Rose Rose Rose Rose
Малгося писал(а):
зимой выручают такие баночки!

и не говори...
 
23 Сен 2016 8:23

Распечатать сообщение
Verynka

Verynka

41 год
USA

VerynkaМои рецепты
Zdrastvyite v etom gody opyat zdelala vashy prupravy dve porzui,, ya inogda em prosto Tak ono ochen vkysno kak salad 💋💋💋😍😍😍😋😋😋 www raz Sposibo za etot ricept !!
 
23 Сен 2016 10:54

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Verynka
Rose Rose Rose Rose Rose Rose на доброе здоровье Rose
 
24 Сен 2016 14:19

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
И я опять сделала в этом году. girl_claping Спасибо, Юля, за рецепт. Rose Rose Rose
Немного изменила количество соли, сахара, масла и уксуса.
В этом году добавила еще томатной пасты.

Фото

nyam2 nyam2 nyam2
Страница 17 из 23

Наверх