Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски

baranovskaya_v


35 лет

Давно не писала о себе. Осталось всего 2 недели до начала моего лечения в Евпатории. Билеты на поезд и на аэроэкспресс уже куплены, договорилась с таксистом о том, чтобы он встретил меня с мамой в аэропорту в Симферополе и отвёз в санаторий. Начала принимать для профилактики противовирусный препарат. На следующей неделе вместе с мамой пойдём в поликлинику, чтобы пройти медосмотр и получить необходимые справки для поступления в санаторий.

Очень жду предстоящей реабилитации, т. к. для меня очень важно получить профессиональную помощь инструкторов и стать максимально независимой в плане ходьбы по улице. Сейчас я каждый день тренируюсь ходить по ступенькам с опорой на канадки без перил. Даётся это очень нелегко, т. к. у меня недостаточная опора на стопы. Пока что поднимаюсь на ступеньку только с правой ноги, а спускаюсь всегда с левой. Это нужно исправлять, т. к. нагрузка на ноги идёт неравномерная. Надеюсь, что в Евпатории благодаря длительной реабилитации я смогу достичь желаемого результата. Настрой на работу у меня боевой.

Понемногу готовлюсь к экзаменам для поступления в ВУЗ. Пока что занимаюсь самостоятельно. С репетитором начну заниматься уже в декабре, когда вернусь из Евпатории.

В общем, у меня всё хорошо. Спасибо всем, кто продолжает следить за моими новостями! Мира, добра и благополучия Вашим семьям!


 
19 Сен 2016 0:48

Страница 7 из 8