ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

светтлана

Светлана


Бердянск
Добрый вечер, дорогие друзья! Извините за молчание, дел было невпроворот да и приболела я немного, чувствовала себя не очень хорошо.Совершенно не было сил заниматься ни рассылкой, ни искать и писать в Благотворительные фонды. Надо взять себя в руки и продолжать. Надеюсь, что в скором времени все со здоровьем наладится.
Саша делает хорошие успехи в школе. Сейчас у нас первый класс, но много мы уже выучили с подготовительного, много повторяем. Лучше дело обстоит и с письмом, очень старается. Привыкаем к слуховым аппаратам- Саша может и целый день в них ходить, а может только на занятия- показывает, что болит голова. Наверное, все зависит от колличества окружающих звуков.
Поступлений за это время не было совсем. Сбор стоит совершенно на месте. Дорогие друзья, я очень прошу Вас помочь кто как может- информационно, материально- я буду благодарна любой Вашей помощи!!!Одной очень тяжело заниматься группой, писать на форумах, искать БФ. Надежда только на ВАС!
Пару фото новых Санькиных. По дороге домой со школы алея небольшая, деревья желтые стоят, очень красиво!Саша любит собирать листочки, а потом подбрасывать вверх. Эх, детство!




 
05 Окт 2016 0:41

Страница 9 из 11