Здоровье и болезни. Первую страницу читать обязательно!!!

Заюха

Ольга

52 года
Санкт-Петербург
White Swan писал(а):
А мы комиссию проходили в 3мес.и анализы сдавали Wbc-5.75 10*9 /L, RBC4 10 ' 12L, HGB-113g/L, MCH-28.2pg, HTC-30.9%, PLT-370*10'9/L

Все хорошо!!
White Swan писал(а):
Недавно пропили курс цефалексина. Начала жаловаться на боль и зуд в писюле. Сильные выделения и запах. Скорее всего молочница да?

Ну вряд ли именно она. Вагинит какой-то, может и дизбактериального свойства. Или аллергического.
White Swan писал(а):
Я ей ванночки с ромашкой и календулой делала канефрон давала, и бепантеном смазывала. Что можно подавать, чем полечиться? Заранее спасибо!

Канефрон без толку, это же не из-за мочевыводящих путей. Ванночки обязательно, и покапать в половую щель мирамистин можно, при зуде - глазные капли лекролин. А вообще, если часто повторяется ситуация - показаться детскому гинекологу.
Wild cat писал(а):
Можно ли делать АКДС при таком гемоглобине и надо ли пить железо?

Можно, совершенно нормальный гемоглобин!!! Никакое железо пить не надо!!!
Wild cat писал(а):
Сильно плохо это?

Да не плохо это! Вариант нормы, особенно если натощак сдаете.
капелька солнца писал(а):
? Больше нигде на теле нет.может ли быть это аллергическая сыпь т к. стул тоже был не очень.кислый и животик ночью беспокоил.я вчера ему с дуру кусочек вареной курицы домашней дала пожевать и сама ее ела. гркшу на нее только....спасибо заранее

Помажь фенистил-гелем пополам с цинковой пастой. Если завтра увидишь, что сильно распространяются - антисептическими тогда мазилками, типа синтомицинки, банеоцина.

 
27 Окт 2016 2:18

Страница 410 из 464