ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

светтлана

Светлана


Бердянск
Доброй ночи, друзья! Несмотря на то, что сейчас каникулы Сашенька все также занимается. Слава Богу, в этот раз быстро вылечились. Пишем, считаем, читаем. Во второй половине ноября пройдем реабилитацию по методу Томатис, здесь у нас в Бердянске. Это очень хорошо, так как сэкономит средства на проезд, проживание и т.д. Сейчас пишут программу под Саньку. Очень надеюсь, что поможет в плане речи. Огромное спасибо благотворителю, оплатившему нам курс лечения.

За это время с 23 по 30 октября были такие поступления: +30грн, +30грн, +20грн, +20грн, +20грн, +60грн, +1000грн, +40грн, +100грн, +200грн, +30грн на карту Приватбанка, +49 руб на Яндекс и +50руб, +50 руб на карту Сбербанка.

Окончательную сумму к сбору подсчитаю через неделю, после отчета волонтера и вывода средств. По моим приблизительным подсчетам около 9500грн. Я и не ожидала, что смогу собрать нужную сумму, поэтому умоляю- помогите Саше попасть на реабилитацию в декабре. Осталось чуть больше месяца. В 2017 году лечение подорожает- это однозначно. А в период интенсивного роста Сашеньке желательно чаще быть на реабилитации. Я благодарна всем, всем за помощь, за Вашу поддержку!!!

Когда ты одерживаешь победы в бизнесе, в спорте, в чем-то еще – это прекрасно. Но когда ты помогаешь больным детям и видишь, что твоя помощь не напрасна и ребенок выздоравливает – это победа, с которой не сравниться ни одна другая! Потому что цена этой победы - здоровое ДЕТСТВО!


 
31 Окт 2016 0:41

Страница 9 из 11