Снегурочки и Снежинки 2017

Неженка75

Наташа

49 лет
Кемерово
Девочки, всем привет! Впервые участвую в акции, честно говоря, очень волнительно, впервые участвовать))). Милая и дорогая Снегурочка, я буду рада и счастлива любому твоему подарочку, ведь важен не подарок,а внимание, с большим нетерпение жду знакомства с тобой!!! Также очень натерпеться узнать, кто будет моей Снежиночкой))). Уже прикидувыю,какие подарочки можно положить для неё)))Считаю дни, до распределения)))
Решила маленько подкорректировать и про себя рассказать girl_claping . Меня зовут Наташа, мне 41 год. Живу в Кузбассе г.Кемерово. Очень люблю свой город и край))В данный момент нахожусь в поиске работы. Живем вдвоем с моей любимой собачкой породы миниатюрный немецкий шпиц по имени Пуля.
Люблю Новый год-это волшебное и чудесное время и для деток и для взрослых!Я все равно верю в чудеса, Деда Мороза и в его внучку Снегурочку. Очень люблю дарить подарки и радовать ими своих близких и знакомых. Это такое просто непередаваемое ощущение!
Очень люблю готовить и угощать своими блюдами родных и друзей, заниматься домашними делами и читать детективы. На форуме наверное, уже года 2, точно не помню, многое нашла для себя интересного и познавательного.
Очень люблю домашние цветы и ухаживать за ними.Люблю природу и отдых у воды, нравится путешествовать по новым местам.Обожаю осень с дождями и зиму с морозом и снегом. Люблю хороший парфюм , косметику и всякие женские штучки))).
Обожаю собак, в последнее время стали принимать участие в благотворительных фотосессиях в пользу приютов для животных,нашли себе новых друзей и единомышленников. Всем хочется пожелать добра, счастья, любви и чудес! girl_in_love Ведь скоро же Новогодние праздники и чудо обязательно будет! Rose
Ну,и напоследок наши фото,чтобы иметь представление о нас Embarassed

[code]
Фото

[code]
Фото

[code]
Фото
[/code]

 
31 Окт 2016 22:04

Страница 3 из 5