Снегурочки и Снежинки 2017

Estesitka

Татьяна

44 года
СПб
Всем привет!
Ох, как же я не люблю писать и тем более рассказывать о себе.... Я не очень общительная, мне всегда тяжело поддерживать разговор - не подвешен язык у меня совсем( поэтому люблю наблюдать из "кустов". Но знаю как тяжело выбрать подарок абсолютно незнакомому человеку, поэтому пожалею свою снегурочку и немного расскажу о себе.
Наша семья состоит из четырех человек - я, муж, сыночек Максим 10 лет, сыночек Алеша 5 лет. Любим шоколад Милка, дети любят киндеры, муж "Птичье молоко" Шоколадные конфеты не едим (они как правило соевые - не настоящие). Алкоголь мы не употребляем вообще и все праздники проходят только с безалкогольными напитками.
На новый год обязательно ставим живую елку - этот запах + запах мандаринов = новый год!
Считаю себя творческим человеком и много где пробую себя. У меня есть сделанные собственноручно: вальдовская кукла, тильда, тильда коты, игрушка из серии "Друзья Тедди" с подвижными ручками и ножками, картины на холсте маслом, елочные шары, вязанные игрушки. Вообще я очень не терпеливая и поэтому у меня не всегда хватает терпения закончить начатое, вышивка для меня самое унылое занятие и может по долгу валяться заброшенной. Мне очень нравятся вещи сделанные своими руками, я уважаю людей которые делают хорошие и красивые вещи сами.
Старший сынок любит математику, ребусы, серьезные головоломки, стереокартинки, конструкторы, поделки из бумаги или картона. Младший любит паровозы, поезда, трансформеры, наклейки, особенно объемные, раскраски и тоже чего-нибудь мастерить по возрасту. Обоим нравится детский журнал "Непоседа" - я такой покупала в Ленте.
Мужу всегда не хватает носков 44 размера, после стирки почему то часто остается только один)) Гелями для душа, дезодорантами, станками для бритья он не пользуется.
С радостью и предвкушением жду свою Снежинку и Снегурочку!
PS: Купила я наконец себе мицеллярную воду и взяла сразу мнОгоWink Так что больше не надо)))

 
02 Ноя 2016 17:21

Страница 3 из 5