Худелка-трынделка «В поисках стройности!»

Мамочкаптица

Екатерина

44 года
Россия
Доброе утро, красавицы. Вчера на весах еще -100гр от привеса ушло. На ночь уехала на дачу со зверинцем. Сидим пьем чай и кормим птичек. Проблемы на работе. Вернее с девочками администраторами. С собой взяла контейнеры, но успела по тихому сбегать в магазин. Купила стейк лосося. Сварила супчик из рыбки, меня аж трясет, как захотелось красной рыбки. Так что контейнеры видно не съем. Сижу учу билеты и нормы санпина. У нас опять снег. Пойдем сейчас спать на 2 этаж. Сон дневной на даче, это святое😂Это я в середине пути 88 кг, да и в корсете. Я просто не высокая 1м54см.
Фото
это мы решили расписаться с мужем 2 года назад. Мужу справка на работе понадобилась. Я знаю, что моя худоба это 42кг, мастера спорта получала в этом весе. Просто хочу дойти до нормы 52 ну или 54кг.
Викона писал(а):
Так наработались, что оба ни сесть ,ни встать не можем girl_haha ну вроде почти справились!завтра Ещё денек на доделки.ну и потом конечно работа Ещё будет.плинтуса начистовую красить будем,когда они с полом закончат.двери,косяки,плинтуса-Всё обшлифовали, грундировали,красить надо.стены и потолок готовы,слава богу wacko1

Какие у вас приятные хлопоты. Я леньтяйка. Говорю мужу и другу -меняем пол, обои и еду на дачу. Приезжаю все сделано.
ANGEL29 писал(а):
Белковый хлеб
потряс меня до глубины души! Как муж съест чиабату, приготовлю белковый
Irina Divers писал(а):
Красотища. girl_in_love
Девы, а я ж забыла сказать, короче вам привет отсюда.

Да же не мечтаю! Сказочно красиво! Люблю море, когда нет сезона.
anzhellik писал(а):
Правда, разрезика нет, унесли в гости.
Шоколадный на раз, два, три:
Тортик отпад! Всегда казалось, что не люблю шоколадные торты! Но на годовщину, заказала торт 3 шоколада. 2кг были прикончены за 2 дня. Вкуснотень! Теперь муж уговаривает заказать на новый год его. Брыкаюсь. Хотела на новый год сама делать или польский нежный медовик или крымскую черепаху. Думаю еще.
Soya писал(а):

Девулечки, пару фоточек для настроения
Обожаю мухоморы, всегда собираю их на растирку для рук и ног.
ANGEL29 писал(а):
ну доча бегает играет и мне хорошо girl_haha girl_haha

Наверное это и есть счастье! Здоровья семье!

 
03 Ноя 2016 15:59

Страница 998 из 1000