Irina.777 писал(а): |
А что в поисковике , вот в соседней теме красавчик . Я себе такой же сорт купила . Этот правда в Чехии растёт, а мне укрывать нужно на зиму . |
А как большой вырастет, как укрывать будешь?
Irina.777 писал(а): |
А чё стыдно, у всех дети , все понимают |
Ну надо было таки с перерыва уходить, некрасиво посреди выступления получилось
Irina.777 писал(а): |
Вот и я опять на завтра планирую .
Блин , цены канешна . Это на двоих , без папы 600 грн. . У вас такие же цены или дороже ? |
http://www.circus.kiev.ua/about-tickets
До 4х бесплатно. Самые лучшие места 490, считай 500. Даже если не за 500, по 400 ну и еще по 300 хорошие места можно найти. Если дешевле, то лучше не ходить вообще, мне так кажется, плохие места.
Irina.777 писал(а): |
Вроде бы и нужное дело , действительно , чтоб не бегать в школу да не вызванивать , выспрашивать . Но , если постоянно дзенькает , отвлекает ... |
Так все равно было до начала учебного года 3 собрания, и после 2
Просто меньше общаются с глазу на глаз, как раньше наши мамы делали, а все пишут в вайбере по любым вопросам. Все ж бегут куда то постоянно, а так прочитают. Но у кого нету вайбера, могут иногда что и пропустить. Как по мне слишком много ненужных разговоров, но куда деваться. Нам класс достался убитый, вот решали что делаем потом по чем, когда, и подарки, детям, учителям, в общем все, и даже когда детей забирать каждый день кто-то спрашивает. Так как бывает что-то меняется. Сегодня у них театр, чуть задерживаются после уроков. Театры каждый месяц, 30 грн стоят.
Irina.777 писал(а): |
Вот недавно узнала какие уже игрушки есть у нас . Правда для старших деток , для |
Вот чудо какое
Irina.777 писал(а): |
Вот диадему нашла . Ир, возьми на заметку , вдруг понадобится |
Наша бабушка для Анюты таких несколько штук разных купила