Авторские куклы Елены Юнссон (ElenaRaDolls)

77Елена77

Елена

50 лет
Омск
Леночка (редко к кому могу так обратиться..., а к тебе прям с чистым сердцем), Инна
Девочки, спасибо большое))

Обычно все нормально с реакцией заказчиков, часто пишут, что в жизни куклы лучше, чем на фото)) Тут просто реакция мужчины была, не все с ними просто... Если бы не его супруга, за одного бы мужчину не взялась... Слава Богу, что понравилось)

Инна, сейчас Снегуркой занята и параллельно портретка одна - ее к 25-му должна закончить. А Снегурку планирую в выходные закончить. Скорее всего в воскресенье или в понедельник фото будут

Лёля, спасибо большое)) По поводу реалистичности - да, мне сейчас интересно создавать реалистичных кукол. Не знаю с чем это связано. Возможно, с моей любовью к портретным куклам. Вот сегодня Лолу (которая Ширин) отправляю, и осознаю, что она - моя последняя стилизованная кукла. То есть - кукольная кукла. Все, кто после нее - более реалистичные. Не уверена, что вернусь к стилизованным... И, мне не страшно с ними. Я уже где-то писала в темке, что всегда разговариваю с куклой, когда она становится ею. Говорю ей, что она создана для того, чтобы дарить добро, любовь и теплоту. Они (куклы) слушают, и странным образом их энергетика начинает работать в позитивном ключе. Чушь, конечно, если подумать, но... вот как есть, так есть.

 
02 Дек 2016 11:53

Страница 19 из 36