Костя, ДЦП. На пути к здоровью!

oks_bar

Оксана


Екатеринбург
Добрый вечер, всем нашим ДРУЗЬЯМ и ПОМОЩНИКАМ!
Мы уже в Евпатории. По возращению, пришлось с головой окунуться в учебу. Так как наша поездка не запланировано затянулась, догонять пришлось много и быстро. Костику это удалось чуть легче - школа. А вот Ангелинка, до сих пор сдает пропущенные промежуточные зачеты. А впереди сессия. Она у нас большая умничка, уверены, что справится.
В остальном у нас все в рабочем режиме. По приезду сходили на прием в Центр охраны зрения, записывались еще в августе. Получили новые назначения по глазкам. Ангелиша в феврале пройдет очередной курс аппаратного лечения. С Костюшей в каникулы начнем заниматься дома. Среди упражнений, есть одно необычно - интересное: заклеивать один глазик и смотреть кино. Услышав такое, Костя был очень возмущен. Сказал, что это упражнение не для него. Телевизор в нашей семье не смотрят, поэтому делать не сможет и не будет. Доктор был удивлен. Разговоры о том, что можно выбрать какую-нибудь интересную передачу и смотреть только её, к успеху не привели. Выход из положения нашла медсестра. Так как Костик любит читать, дала задание смотреть фильмы по произведениям. Потом отчитаться, что читал и что посмотрел.
Теперь, не много о грустном. Прошлый Новый год мы встречали тоже в Евпатории. К празднику готовились заранее. И квартиру украсили, и маленькую ёлочку поставили. Все это, новенькое, нам выслала бабушка. После праздника, упаковали все в коробку до следующего года. В предверии нынешннго, заранее ни о чем не думали, так как были уверены, что все есть. На днях решили начать подготовку к празднику. Но, ни тут то было. Сменив за год четыре квартиры, мы где-то оставили (забыли, потеряли) эту праздничную коробку. Расстроились... Обзвон бывших хозяев результата не дал. Грустно, конечно... Но, как обычно, неприятность эту мы переживем.
И снова о хорошем. 12 декабря, в нашей семье, произошло значимое событие - двойняшкам исполнилось 17 лет. Важная дата!!! От души благодарим за полученные поздравления. Это очень приятно. Огромное спасибо таинственному Доброму Ангелу за денежный перевод с пометкой - "передать лично в руки Константину и Ангелине на сладости". Неожиданно и очень волшебно! Передала, накупили вкусняшек - счастливы и довольны.
ДРУЗЬЯ, наши дорогие и замечательные! Так приятно видеть, что у нас есть ПОДДЕРЖКА неравнодушных людей - тех, которым не все равно на других; тех, которые делают этот мир лучше!!! От всего сердца благодарим за ВАШУ доброту и отзывчивость. СПАСИБО за вклад в копилочку Костиного здоровья. Счастья ВАМ и ДОБРА!!!


Сбор средств на спец. кресло-коляску - 198500,00Р:
22.11.2016
+ 300,00Р на счет Яндекса
+ 100,00Р на счет Билайна
собрано - 28563,00Р, необходимо еще - 169937,00Р
Искренне БЛАГОДАРИМ всех, кто помогает Костику!
(реквизиты для пожертвований)

 
28 Дек 2016 0:33

Страница 1 из 2