От чуда к чуду

Сообщение Автор
 
19 Янв 2017 15:26

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
Девочки, с Крещением Господним вас!!!
vikusya* писал(а):
Принесла Вам фотку) только у меня если что руки не из того места что надо, ну а дочка вообще впервые творила

Викусь, не наговаривай на себя)) очень даже красивая и милая лошадка получилась))) прям новогодняя))) и доча молодец))
vikusya* писал(а):
Наталья Радуж, быстро однако время пролетело уже и свадьба на выходных

ага))) Наталья, хорошо и весело Вам погулять на свадьбе) ждем впечатлений)))
Валюсенька писал(а):
У меня муж говорит, что любовь - это и моменты, когда можно просто рядом посидеть и помолчать

романтик, однако)))
Dosik писал(а):
У нас пейнтбол с коллективом намечается, я даже знаю, кого бы с удовольствие пристрелила!

круто!!) я давно мечтаю в пейнтбол поиграть))))) но как-то не складывается с этим... по-моему, мы все догадались, кого Маришка имеет в виду))))
goldseagull писал(а):
никогда и не задумывалась о таком,что мои стихи достойны печати

достойны-достойны))
Marilavis писал(а):
Очень нравятся

good2
 
19 Янв 2017 15:30

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Majena писал(а):
Леночка, у меня тоже от Марка есть, только божья коровка

Ух ты, я такие не видела.
Dosik писал(а):
И я люблю! Они такие махонькие, мягонькие, коготочком за камешек держаться, спят, слегка покачиваясь... Такие милашки! Мордашки такие потешные.

А их часто уничтожают...они - полезные...и милые.
Валюсенька писал(а):
А тут вопрос можно и маме задать: Почему не объяснила дочери, что есть такая мера как предохранение...

Полностью согласна.
Marilavis писал(а):
сожаление на 10 летние мы не смогли финансово,

Ничего, Мария!!! Еще столько юбилеев впереди: жемчужная, серебряная, золотая, брил..........и так далее!!! Yahoo!
goldseagull писал(а):
Ленусик,у нас эти листы в "Росте" и в "Классе" продаются,там есть полки где всё для суши продают)))

Ура! Куплю!
 
19 Янв 2017 15:32

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
vikusya* писал(а):
Для наглядности было решено сшить лошадку из фетра вместе.

Вика! Красавица лошадка! Теперь бы тройку организовать!!! Yahoo!
Ой, девочки, времени нет, пишу быстро-быстро!
Всем счастливого дня!
 
19 Янв 2017 15:37

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Девочки, всем привет!!!
Алла/Виталина писал(а):
Добили наконец то картину

Очень красиво!!!
Надеюсь и у меня руки все-таки дойдут до такого релакса!!!
Радуж писал(а):
Вырастив детей, особенно женщины, часто оказываются невостребованными, т.к. дети были неотъемлемой её частью. и с трудом сдают свои позиции. Наверное, поэтому надо себя к этому готовить и больше уделять времени своим интересам, а если эти интересов нет, то приобретать их. Иначе труба.

Вот она - истина!!!
Радуж писал(а):
Детям моим в этом году обоим будет по 25 лет.

Вот уже, Наталья, проявляет себя как золотая свекровь!!! air_kiss
Свена писал(а):
Знаешь, мне жалко, когда из-за тройки не будет стипендии

А нашему младшему ввели бальную систему... даже не знаю радоваться или нет... Старшей в этой же школе оценки носит, а младший - ничего, пишут контрольные - получают баллы, по концу четверти по этим баллам выставят оценку wacko1
Blackinka писал(а):
Это они так подбивают вас оформить отношения и на свадьбе погулять

Первое время, пытались, сейчас уже даже и не вспоминают )))))))).
Радуж писал(а):
В эту субботу, Таня.

Уже... Ничего себе!!! girl_in_love
Tatusia1993 писал(а):
вот духи, которые я недавно приобрела)))

Надо обратить мне внимание на марку Moschino Wink
nata1582 писал(а):
Девчонки, это моя тыква, Алена Сергеевна, посмотрите, как розы на фоне снега смотрятся

Наталья, основная-то роза - какая красавица!!!
Папа, действительно, не выглядит на свои года!!! Очень даже брутальный мужчина!!!
Наталья, у тебя очень красивая семья!!!
Папе долгие лета и крепкого здоровья!!!
А дочь молодец, праздник души делают такие мелочи!!
Majena писал(а):
А я не против

Koshechka_03
Dosik писал(а):
Такой январь бесконечный

Вот-вот, для меня что-то тоже... Вроде и отдыхали... а он и тянется, и тянется...
Валюсенька писал(а):
Это все накануне вечером. А утром выпиваю)

Точно, Валюш, можно на ночь сделать, а то я чтобы не тратить время тоже так просто таблетками...
Dosik писал(а):
У нас пейнтбол с коллективом намечается, я даже знаю, кого бы с удовольствие пристрелила!

girl_haha girl_haha girl_haha
Здоровское время провождения!!!
Dosik писал(а):
У нее брак скорее эффективный! Да пусть все будет у нее так, как желается, мечтается, как чувствуется! И пацанам здоровья!

air_kiss
Marilavis писал(а):
своя квартира и ипотека на неё

Мария, ключевое слово "СВОЯ", вот от него и отталкивайтесь!!! friends
Marilavis писал(а):
А печень любую?

Я предпочитаю куриную, она нежнее.
Marilavis писал(а):
Вода кончилась.

))))))))))))))))
vikusya* писал(а):
сшить лошадку из фетра вместе. Принесла Вам фотку)

good2 Красота!!!
Тоже такую хочу!!!
vikusya* писал(а):
и наш санко- снего поезд

И так кто бы покатал, и снежок такой чудесный!!!
vikusya* писал(а):
Мой сказал, что жена выбрала не удачный момент ведь даже в сказке Баба-Яга молодца сначала накормила, напоила!

Тоже хорошее оправдание для мужчины )))))))))))))).
Алла/Виталина писал(а):
Счастья тебе,здоровья,позитива

girl_in_love
Majena писал(а):
Танюша, с днём рождения

Катюш, спасибо большое!!!
Свена писал(а):
Больше белых полос, позитива, гармонии!

Светлана girl_in_love
Dosik писал(а):
Танюшенька

Мариша, спасибо!!! give_heart
Blackinka писал(а):
Танечка, поздравляю тебя с ДНЕМ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ!!!!!

Инна, какая здоровская открытка - прям "от чуда к чуду" !!!!
Спасибо!!! girl_in_love
Blackinka писал(а):
Ох уж эта почта!

Инна, открыточка пришла, я писала... Wink
Аннета_ писал(а):
С днём рождения Таня!

Анюта girl_in_love
Tatusia1993 писал(а):
Танюша! Поздравляю с Днем Рождения!!

Танечка, спасибо!!!
Рада, что ты теперь на каждой страничке с нами girl_in_love
1212 писал(а):
А это мы с форума мчимся к тебе в гости.
Я с пирогом...

give_heart Елена, спасибо!!! Как раз собралась кофеек попить с финиками, и вот думаю, от пирога бы не отказалась Wink
1212 писал(а):
Света, и у нас священник такое тоже говорил.

А я уже много лет набираю просто из-под крана, а т.к. в этот день ДР, спохватываюсь иной раз уже в 23-55, и просто баклахи какие найду, наполняю, и вода стоит, проверено Wink.
Девочки, большое спасибо за поздравления!!!
Как же я вас люблю!!!
give_heart
 
19 Янв 2017 16:06

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
TatyanaMama

Танюша, с Днем рождения! Rose

Будь самой весёлой и самой счастливой,
Хорошей и нежной, и самой красивой!
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой!
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется всё, что ты хочешь сама!
Любви тебе, веры, надежды, добра!

Танюша, еще желаю процветания и успехов! Пусть мечты никогда не покидают и превращаются в реальность. Мира и добра твоей семье! Romashki
 
19 Янв 2017 16:12

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
vikusya* писал(а):
дочку заинтересовал вопрос что такое "шитьё"

Викуля, очень красивая лошадка. Главное это совместное творчество с дочей. Тоже наверное фетр куплю, будут на следующий год у нас собственноручно сделанная красота.
 
19 Янв 2017 16:16

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Танюша, с Днем рождения! Любви, счастья, здоровья тебе и твоим близким! Пусть твои любимые мужчины радуют тебя своими успехами и носят на руках свою царицу! Столько слов хороших тебе девчонки пожелали, таких открыток красивых прислали. Пусть все пожелания исполнятся. Rose friends Congratulate
 
19 Янв 2017 16:27

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
nata1582 писал(а):
Девчонки, это моя тыква, Алена Сергеевна, посмотрите, как розы на фоне снега смотрятся

Ну самая главная роза good на этом фото украсит собой любой фон Rose Наталья, дочка красавица яркая! Всего ей самого хорошего, пусть ангелы оберегают и защищают её, ведут по жизненной дорожке к счастью, добру, любви и всему самому хорошему!
А папочке здоровья на долгие годы,интереса к жизни и её проявлениям, пусть у него всегда так светятся глаза от счастья как на этой фотографии и много много ему юбилеев в жизни!
 
19 Янв 2017 17:12

Распечатать сообщение
Tatusia1993

Таня

30 лет
Украина, Херсонская область

Tatusia1993Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
Рада, что ты теперь на каждой страничке с нами

girl_haha на долго ли girl_haha
Ketka76 писал(а):
пусть у него всегда так светятся глаза от счастья как на этой фотографии

точно подмечено good
 
19 Янв 2017 17:14

Распечатать сообщение
Dosik

Маришка

53 года
Златоуст, Южный Урал

DosikМои рецепты
Так-с, едем дальше, путешествие-то еще не закончилось! Вперед! Wink
Добрались мы до Сухой Ати.
Фото

Поселок маленький, на данный момент насчитывается 154 жителя. Образован в 30-х годах прошлого века ссыльными репрессированными крестьянами. Дома стоят вдоль живописной горной речки Атя.
Фото

Это вид с моста через реку Атю на въезде в поселок.
Фото

Разбиваем лагерь в лесу на окраине поселка на берегу Ати. Очень красивое, спокойное место! Такое умиротворяющие!
Фото

Фото

Фото

Атя берет начало в горе Бахмур, бежит по не хоженой тайге, по дебрям, жилья, людей в верховьях реки нет, поэтому вода кристально чистая, можно зачерпывать руками и пить! Что мы и делали! Вкусная!!!! А какая она бодрящая! После жаркого дня, после дороги, после пещеры окунуться в нее-одно удовольствие. Я самая первая полезла, пробовать ее. Она мелкая, быстрая, хрустальная словно…
Фото

Воды Ати. Восторг просто!
Фото

Походная банька, пацаны визжали от восторга, нахлестывали себя веничками, поддавали жару.
Фото

После баньки бежали кунаться в реку. Ох, хорошо! Бальзам для души и тела! А потом опять париться, хохотать и подвывать от удовольствия.
Фото

Вечером шашлык-машлык, мясо на углях, все как положено. После насыщенного дня хорошо посидеть у костра, посмотреть, как мужчины управляются с готовкой, потрещать по душам, повеселиться…. Эх! Прелесть!
Над рекой вовсю носились летучие мыши, проснулись и помчались на охоту.
Фото

Утром оказалось, что штанцы сына изрядно чумазые после ползания по Киселевской пещере, а запасные благополучно остались дома... girl_haha
Отправляемся в главную точку нашего похода-пещеру Сухая Атя.
Почему "сухая" возникает вопрос. Когда-то Атя ныряла под скалу Шельцовая, появлялась ниже по течению. По этому и назвали поселок Сухая Атя.
Фото

Вот этот валун грохнулся со скалы и перекрыл реку, пришлось Ате менять свое русло.
Фото

И открылась в горе удивительная пещера.
Фото

Это самая большая пещера у нас в области. Самая глубокая. Самая пожалуй необычная и интересная.
Фото

Пещера Сухая Атя-это трехэтажная карстовая полость. Протяженность ходов более двух километров, а глубина 75 метров. И скаждым разом при исследовании открываются все новые и новые ходы.
Вход в пещеру с дороги совершенно не виден. Его закрывает массивный многотонный камень, что когда-то упал со скалы.
Фото

У входа в первый зал-Зал Температурных Аномалий.
Здесь даже в жару держится +7, лежит лед.
Что бы попасть внутрь пещеры нужно пройти испытание. Проползти на пузе по узкому,тесному лазу, такому низкому, что голову порой невозможно поднять. Но это еще полбеды! Ползти придется в холодной, мокрой глине.
Фото

Зимой здесь гораздо уютнее, глина подсыхает, подмерзает, можно спокойно, почти не перемазавшись, преодолеть эти непростые 20 метров грота Холодильник, любуясь на ледяные сталагмиты и сталактиты. Wink
Фото

Грот Холодильник.
Мальчишки наши сунулись в этот лаз и дали задний ход. Не полезли. Пришлось мне остаться с ними, на поверхности, муж с другом вдвоем полезли в пещеру дальше.
Фото

Это проложенная через залежи глины тропа. Называют топой Хо Ше Мина. Глины здесь не просто много, а очень, бесконечно много! Остаться чистым и сухим просто невозможно! Глиняные отложения образуют местами холмы высотой в несколько метров.
Фото

Грот Глиняных гор.
Название свое "Сухая" пещера совершенно не оправдывает. Влажность воздуха здесь 100%. Воздух так насыщен влагой, что на фотографиях отчетливо видны капли воды.
Пещеры - это легкие Земли.
Воздух с поверхности заходит грязный, холодный, очищается и выходит наверх теплый и чистый. Дышится здесь, в пещере, легко, зато шагается очень непросто. Глина жидкая, липкая, вязкая, проваливаешься в нее иногда по самые не хочу... Wink
Фото

Грот Глиняных такыров. Пожалуй единственное место в пещере, где сухо, глина высохла и покрылась трещинками, как земля при засухе.
Из грота Глиняных гор, преодолев 50 метров тропы, попадаешь в Резонансный зал. Он просто огромный, словно две великанские чаши положены друг на друга, а ты, маленький, как букашка, беспомощный, беззащитный, но счастливый и восхищенный по уши стоишь внутри этих чаш.
Фото

Резонансный зал славен своим удивительным эхом. При разговоре звуки несколько раз отдают эхом и перемешиваются. в центре зала лежит небольшое озерцо, с чистой, прозрачной водой.
Длина зала больше 100 метров, а длина почти 50, в высоту уходит на 15 метров.
Фото

Это сифон в Неожиданном гроте, за ним расположен Зал Нехоженой глины, попасть в него могут только дайверы, пройдя с аквалангами через сифон.
В пещере несколько сифонов. Да-да, Сухая Атя еще и подводная! Здесь, в кромешной темноте, куда невозможно проникнуть солнечному лучу, обитают маленькие бесцветные рыбки.
Фото

Фото

Натечные образования всех мастей. Здесь же встречаются редкие трехслойные сталактиты и сталагмиты.
Фото

Доползались до чертиков...Грот Контурный. girl_haha
В пещере великое множество ходов, колодцев, которые приводят на нижний этаж пещеры-в замысловатый лабиринт Система глиняных колец. Не подготовленным сюда лучше не соваться. Здесь легко можно заблудиться.
Фото

Каскадные натеки.
В пещере много гротов: грот Неожиданный, через узкий шкуродер начинается система Спиральных усов, грот геофизиков, грот Андрюшкина радость, грот Верхний, грот Талисман....
Удивительная пещера! А размеры ее просто поражают. Муж в нее просто влюбился.
Фото

Фото

В ожидании у входа в пещеру.
Фото

Пока взрослые ползают и возякаются в глине, мальчишки исследуют речку.
Фото

Фото

После прохождения пещеры. Чумазые! Довольные!good2 Wink
Фото

Фото

Сухая Атя.
У нас была осенью запланирована поехдка в Атю, там есть еще одна пещера Фантазия или Икеньская. Найти ее довольно сложно, прячется в густых дебрях, жилья там нет, дорог тоже, идет лесная тропа. Но не вышло, как-то из лета мы почти сразу окунулись в зиму.... Но будущим летом обязательно поедем. Икеньская пещера малопосещаема туристами, говорят, что бесподобна по красоте.
Фото

А это вам, мои чудесницы, букетик колокольчиков из Сухой Ати! Wink
 
19 Янв 2017 17:20

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Всем спасибо за теплые слова. Здоровья и вашим близким! И детки чтобы нас любили и уважали. Однако годы летят. Жуть.
Какие вы пожелания Тане хорошие написали. А открытки какие чудные, нашли же, постарались.
Свена писал(а):
Пусть будут белые широкими безмерно,
А черные узки и не всерьез!

Класс, Света!
Алла, повеселила про попу. good2
goldseagull писал(а):
Для наглядности было решено сшить лошадку из фетра вместе. Принесла Вам фотку) только у меня если что руки не из того места что надо, ну а дочка вообще впервые творила

Отличная лошадка, с руками все в порядке!
vikusya* писал(а):
и наш санко- снего поезд

Обратите внимание, снег с синевой, да?
 
19 Янв 2017 17:42

Распечатать сообщение
TatyanaMama

Татьяна

43 года
Казахстан, Алматы

TatyanaMamaМои рецепты
Ketka76 писал(а):
Танюша, с Днем рождения

Катюша, большое спасибо!!!
girl_in_love
nata1582 писал(а):
Танюша, с Днем рождения

Наталья give_heart
Tatusia1993 писал(а):
на долго ли

Никак иначе!!!
Dosik писал(а):
Разбиваем лагерь в лесу на окраине поселка на берегу Ати. Очень красивое, спокойное место! Такое умиротворяющие!

Вот так хочу отдохнуть - тишина, зелень... красота!!!
Dosik писал(а):
Походная банька

Это вообще шик!!!
Dosik писал(а):
Вечером шашлык-машлык, мясо на углях, все как положено

Мариш, мошкара, комары не одолевают?
Dosik писал(а):
В пещере много гротов:

Такого точно не видела... даже нет слов!!!
 
19 Янв 2017 17:47

Распечатать сообщение
nata1582

Наталья


ВОЛГОГРАД

nata1582Мои рецепты
Dosik писал(а):
Добрались мы до Сухой Ати.

Какие пейзажи красивые. Соскучились мы по зелени.
Dosik писал(а):
Походная банька, пацаны визжали от восторга,

Я бы тоже и повизжала, и попарилась, и искупалась. Супер!
Dosik писал(а):
Что бы попасть внутрь пещеры нужно пройти испытание. Проползти на пузе по узкому,тесному лазу, такому низкому, что голову порой невозможно поднять

Сроду бы не полезла. Для меня это точно не отдых, а наказание какое-то. Даже читать страшно, Марин. А не дай Бог застрять, придавит камнями, потеряться, сгинуть. Лучше дискотеку 80-х. dance2 Вот уж какие разные предпочтения у всех.
Dosik писал(а):
Пока взрослые ползают и возякаются в глине, мальчишки исследуют речку.
Вот тут я бы побродила, погуляла с мальчишками. Такая избушка старая, фото, как-будто кадр из фильма какого.
Dosik писал(а):
А это вам, мои чудесницы, букетик колокольчиков из Сухой Ати

Спасибо!
 
19 Янв 2017 18:11

Распечатать сообщение
Invincible

Алла

46 лет
This is Omsk

InvincibleМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
ввели бальную систему...

это у нас прикол в Казахстане новый у всех.Мы уже четверть 2 на баллах выехали не пойми куда. Ну хоть дневники электронные наконец внедрили и то плюс. girl_haha
Dosik писал(а):
Так-с, едем дальше, путешествие-то еще не закончилось! Вперед!

а мы ждем то ждем Embarassed popcorm1 popcorm2
 
19 Янв 2017 18:15

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Dosik писал(а):
Так-с, едем дальше, путешествие-то еще не закончилось!

Как хорошо! Мы в предвкушении! good
 
19 Янв 2017 18:35

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Dosik писал(а):
Разбиваем лагерь в лесу на окраине поселка

Мечта!

Dosik писал(а):
Походная банька

Мариш, сначала хотела комментировать то что в твоем путешествии окажется наиболее интересным, но потом, блин, да просто нет слов!!! Восхищаюсь!!! Матушкой природой, а в особенности ВАМИ! Вот не думала что можно сказать - "дух перехватило" просто от фотографий, от рассказа, но так оно и есть. Восхищаюсь!
Dosik писал(а):
Икеньская пещера малопосещаема туристами, говорят, что бесподобна по красоте.

Будем ждать с нетерпением!
 
19 Янв 2017 18:37

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
nata1582 писал(а):
Такая избушка старая, фото, как-будто кадр из фильма какого.

точно.
 
19 Янв 2017 18:48

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
А я вчера была на собрании в школе по итогам второй четверти. Пугают предстоящими через год экзаменами ЕГЭ. Что будет в следующем году, если сейчас уже напряжение создается нешуточное. unknown И мне что-то не очень электронные дневники, а сейчас уже и классного журнала нет у нас, тоже электронный.
 
19 Янв 2017 22:03

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Tatusia1993 писал(а):
по-моему, мы все догадались, кого Маришка имеет в виду))))

Таня, я вообще открытым текстом написала.
Ketka76 писал(а):
Пугают предстоящими через год экзаменами ЕГЭ.

Катя, а что пугать? Ничего страшного. Я с 2008 года старший эксперт региональной комиссии по проверке (русский язык). В последние годы лучше пишут. Я 25 вопрос (сочинение) имею в виду. кстати, как эксперт, с понедельника иду на учебу. У нас эта учеба каждый год.
Dosik писал(а):
А это вам, мои чудесницы, букетик колокольчиков из Сухой Ати!

Мариша, я в восхищении!
Ketka76 писал(а):
сейчас уже и классного журнала нет у нас, тоже электронный.

Разговаривала с учителями: у нас дублируют: и электронный , и в бумажном варианте. Вот зачем?
nata1582 писал(а):
Однако годы летят. Жуть.

Наташа, ты это только сейчас подметила?
 
19 Янв 2017 22:06

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
TatyanaMama писал(а):
А нашему младшему ввели бальную систему...

Таня, у нас в университете балльно-рейтинговая система. Тоже погоня за баллами.
 
19 Янв 2017 22:09

Распечатать сообщение
Валюсенька

Валя

45 лет
Нижний Новгород

ВалюсенькаМои рецепты
Свена писал(а):
А, может, и не жалела.

Может, и не жалела... Но мне хочется думать, что жалела))
Majena писал(а):
Валечка, а сколько мёда? А воды стакан?

Стакан воды и столовая ложка меда) Очень нравится такой коктейль с утречка) Очень бодрит, а мед энергию дает good2

Танечка, С Днем Рождения!!!!!!

Желаю здоровья безмерного, счастья непомерного, чтобы близкие радовали))
Пусть будет все! И вce с полна,
И пусть не будет половины,
Уж если счастье навсегда,
Ну, а удачи так лавиной! Romashki Romashki Romashki
Tatusia1993 писал(а):
романтик, однако)))

Есть немного Embarassed Embarassed
TatyanaMama писал(а):
А нашему младшему ввели бальную систему...

И как оцениваются баллы? Какова градация?
Dosik писал(а):
Очень красивое, спокойное место!

Лепота)))
Dosik писал(а):
Походная банька,

Это сами соорудили или продаются такие? И какая печка там?
Dosik писал(а):
Вечером шашлык-машлык, мясо на углях, все как положено.

Мммм, как я тоже шашлыка хочу nyam2 nyam2
Dosik писал(а):
Проползти на пузе по узкому,тесному лазу, такому низкому, что голову порой невозможно поднять.

Вот точно ни за какие коврижки не подойду даже к этому лазу)) Боюсь, а вдруг пятая точка застрянет, как у Винни Пуха Smile И ни туда, ни сюда))) Вот у входа я потусовалась бы с радостью, с шашлычком Yahoo!
Dosik писал(а):
Ползти придется в холодной, мокрой глине.

А тем более ползти по глине... Нееее, не люблю грязь)
Dosik писал(а):
трехслойные сталактиты

А это как?
Dosik писал(а):
В ожидании у входа в пещеру.

Лесная нимфа, однако good2 good2
 
19 Янв 2017 22:26

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Свена писал(а):
Катя, а что пугать?

Да вот, я тоже думаю, учить и учиться надо.
 
19 Янв 2017 22:35

Распечатать сообщение
Ketka76

Екатерина

48 лет
Московская область

Ketka76Мои рецепты
Свена писал(а):
Разговаривала с учителями: у нас дублируют: и электронный , и в бумажном варианте. Вот зачем?

Как я поняла, у нас не дублируют, если только каждый для себя. А вот если какой сбой, как потом что доказывать. girl_haha А по поводу электронных дневников, у нас до сего года был и обычный дневник, и намного было спокойнее , если вдруг какие вопросы, учитель писал в дневнике и родитель все знал. а сейчас только электронный, домашнее задание в дневнике не по всем предметам пишут, некоторые учителя скидывают задание детям на почту. Короче, кутерьма непонятная.
 
19 Янв 2017 22:59

Распечатать сообщение
Свена

Светлана


Омск

СвенаМои рецепты
Ketka76 писал(а):
Да вот, я тоже думаю, учить и учиться надо.

Вот и я так думаю.
Ketka76 писал(а):
Короче, кутерьма непонятная.

Это точно. Тем более, кто занимается своим ребенком, тот любой дневник посмотрит, проконтролирует. А кто не занимается, тому все равно - какой там дневник.
 
19 Янв 2017 23:07

Распечатать сообщение
Аннета_

Аннета

38 лет
Страна солнца и фруктов

Аннета_Мои рецепты
TatyanaMama писал(а):
пишут контрольные - получают баллы, по концу четверти по этим баллам выставят оценку

Ко да я училась в классе 7-8 у нас тоже была бальная система.нам она такая неудобная казалась. А в 9 перешли на оценки
Dosik писал(а):
Вперед!

Я за. Марина ты со своей семье такие молодцы. Не просиживаете выходные у телевизора. Такие красоты и это только на фото.а вживую наверное ещё лучше. Наверное когда в таких красота и в тишене находишься такое умиротворение настаёт.
Завидуют я
Dosik писал(а):
можно зачерпывать руками и пить!

Только подумала напиться бы этой воды и ты пишешь
Dosik писал(а):
Вот этот валун грохнулся со скалы и перекрыл реку, пришлось Ате менять свое русло.

Интересно
Dosik писал(а):
Проползти на пузе по узкому,тесному лазу, такому низкому, что голову порой невозможно поднять. Но это еще полбеды! Ползти придется в холодной, мокрой глине.

Да wacko1 устраиыаете вы себе испытания
Dosik писал(а):
Пещеры - это легкие Земли.
неа я б туды не полезла хоть там и глиняная маска для всего тела будет girl_haha

Dosik писал(а):
В ожидании у входа в пещеру.

good здесь лучше

Dosik писал(а):
это вам, мои чудесницы, букетик колокольчиков из Сухой Ати!

girl_in_love красивые

nata1582 писал(а):
Даже читать страшно, Марин. А не дай Бог застрять, придавит камнями, потеряться, сгинуть.

Ох как подумаешь об этом wacko1 wacko1
Свена писал(а):
дублируют: и электронный , и в бумажном варианте. Вот зачем?

Наверное бояться что электроника полетит
Страница 260 из 1000

Наверх