Худелки- Трынделки «В поисках стройности!» часть 2

Викона

Татьяна


Германия
Любашка13 писал(а):

Ляночка08 писал(а):
(повесила им новое сало сегодня

Танюшкааааа, ты гдееееее, нам сало повесилииии!!!

я туууутаааааааа
бегу сейчас свои коронки получать girl_haha Постараюсь потом зайти поболтать.Внуча с дочей приедут к обеду и внуча до вечера останется.Так что,как получится unknown Wink
Саше вчера начали химию делать.Амбулаторно.1 раз в неделю.Перенёс хорошо girl_claping girl_claping Никаких особых перемен в самочувствии Smile Вечером пошли гулять.Дошли до брата Сашиного.Поужинали вместе по-немецки Wink Играли в карты.Они нас проводать пошли,ещё хороший кружок прошли.припёрлись почти в 10 домой Yahoo! Yahoo! Вот только ночь Саша почему то не спал unknown Бессонница,хоть валерьянку и взял перед этим специальную.Посмотрим,как сегодня будет.
Вообще неделя насыщенная! Много разговоров.Друзья,родственники,дети-все с нами Yahoo! Yahoo! Приходят,звонят,приглашают к себе.Хорошие они у нас все girl_in_love girl_in_love в среду вечером были у сынка.Вика нам приготовила баварский ужин.Она сама оттуда.Прям тоже хорошо посидели,пообщались и вкусно было!
всё,полетела я...до встречи girl_bye

 
27 Янв 2017 13:54

Страница 127 из 603