Дачный совет (болталка для дачниц) - 5

Утро

Наталья

53 года
Новосибирск
kinnergard писал(а):
Девчата, сегодня выбралась наконец-то из квартиры!

Как долго ты не выходила!

Cornis писал(а):
Проверьте заодно и желчный пузырь, моя сестра так в школе мучилась, долго не могли диагноз поставить

У меня доча тоже частенько на живот жалуется, диагноз - дискенезия: перегиб желчного пузыря, таких деток боли мучают даже от сильных волнений. У нас как школа проходит, так и боли в животе.

магония писал(а):
Если интресно могу показать фото.правда летние.

очень интересно.
Инара рассмотрела твои фоточки, столько красоты. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Клумба 30 м - какой огромный труд; яблочки над ней наливные; клумбы камушками обложены очень красиво. От дорожек с примулами глаз не оторвать.
А ты не думала поднять уровень клумб? Высокие клумбы просыхают быстрее в случае наводнения, и урон не будет таким ощутимым.

mur1040 писал(а):
а у нас соседка сегодня тройню родила, три сына и один был,

Счастливая мамочка. Я когда сына ждала, передо мной в этом же роддоме женщина родила 4 мальчиков. У них дача на той же ветке, видела всех в электричке, так необычно, все 4 очень похожи.

kinnergard писал(а):
цветы как всегда великолепны!

Наташа, твои то как хороши, на первом фото точно два огонька. два всполоха пламени, очень красивые тюльпанчики, и остальные цветочки - такие нарядные, а цветущий сад и правда заставляет поверить, что весна уже через месяц!!!

Marishkaa25
Мариша, здоровья тебе и деткам!

 
28 Янв 2017 16:26

Страница 836 из 1000