Багира-Манго

Лариса
Минск
Lana_nov писал(а): |
А как тебе этот? |

Обожаю эти пионы. Я вам эти фото показывала уже но еще раз повторю.
Lana_nov писал(а): |
Таким образом, можно запомнить диапазон в котором находятся твои фото и вставить 1 код, затем размножить его несколько раз, поменяв значения конечных цифр. |
Я так иногда делаю.
Lana_nov писал(а): |
Как зову не знаю, на толщика стенок не меньше 1 см (не нашла фото в разрезе). |
У меня возможно такой есть.
Искала фото перчика и наткнулась на фротки своих томатиков
Так захотелось мясистых помидор!
Marishkaa25 писал(а): |
, у меня искусственная елка нще стоит))) |
Искусственная - это понятно, а вот живая месяц стояла и не осыпалась, вот диво.

У моего сына искусственная до мая наверно будет стоять.
Marishkaa25 писал(а): |
у Дианы живот слишком сильно болел, со слезами на глазах со школы вышла ((( а в итоге поднялась температура в больнице |
Бедная девочка. Марина, коль с температурой и живот болит, может это рото-вирусная инфекция. Она протекает с такими симптомами, еще и расстройство желудка.
Marishkaa25 писал(а): |
. Зад так болит капец. |
Копчиком ударилась. Остарожнее, дорогая. Как сегодня себя чувствуешь, боль прошла? И как доченька?
mur1040 писал(а): |
У меня стоит, Ларочка, рука не поднимается убрать, в этом году удачная попалась. я жду Восточного Нового года, как раз завтра наступит год Огненного петуха, ну а потом и разберем наши елочки-сосенки |
Ну как, разобрала?

Я уже свою вынесла в выходные. Дома сразу пусто и грустно стало. У меня елка всегда под потолок, 2,5 метра. Душа праздника просит.
Cornis писал(а): |
а эту вырастила из семян |
У меня есть примула, которая сама рассыпает семена и всходит потом самосевом и все кустики разного оттенка цветы. Я показывала её. Если будет время, поищу фото и покажу еще.
medirin писал(а): |
Сегодня муж взял отгул и мы клеили обои. |
Ремонт к завершению идет?
medirin писал(а): |
Вот это ты молодец. Каждый раз собираюсь это сделать. |
А у меня такой номер не проходит. Много цветов пропало за годы.