Багира-Манго

Лариса
Минск
Морозик900 писал(а): |
тогда 1 мая выпал снег |
Бывает у нас такое.
Утро писал(а): |
В одноклассниках было видео: между томатами посаженными в рядок ставятся колышки: томат, колышек, томат, колышек.... |
По-моему так подвязывает наша Таня томаты на улице.
medirin писал(а): |
Так вот такого я и не хочу, с ноября по март сплошная зима - это очень много. |
Хотеть не вредно.

Что поделать,

таков наш и ваш регион. Мы же не на юге живем. Всегда так было. Я помню в детстве шли на демонстрацию 1 мая, и снег падал. Я привыкла, спокойно к этому отношусь, в феврале не жду весну. Но радуюсь пусть и морозным, зимним, но солнечным денькам. У нас всю неделю солнечно.
Cornis писал(а): |
А как вам с октября по начало июня? Я так 35 лет прожила |
Ты - героиня. Я вообще поражаюсь людям, живущим на Крайнем Севере, за Полярным кругом. Я бы наверно не смогла там жить. Пол года зима, пол года ночь... А морозы такие не знаю, как вы выдерживали... Все-таки там живут особенные люди.
Cornis писал(а): |
еще пара фото. |
Для нас теперь большая редкость такие сугробы. Мне кажется, что в детстве были похожие, а может я была мала, и все вокруг казалось огромным.

Люда, а как ты приезжала зимой и расчищала вручную такие трассы во дворе???
Cornis писал(а): |
. Такого типа, производители разные есть. |
А трава в них не прорастает?
магония писал(а): |
А у нас на улице минус 20.а снега нет вообще. |
Ни чё себе!

У нас снегом укрыто пока все.