От чуда к чуду

1212

Елена

60 лет
Харьков
TatyanaMama писал(а):
Елена, как интересно!!!!
Ждем!!!

Охоо-о-оохоньки!!! Придумать быстрее, чем писать... girl_haha
Blackinka писал(а):
Леночка, а ты начни! Обязательно начни! Мне кажется еще Наташа Радуж запросто бы написала, только что нибудь с большой дозой юмора

Инна, нам нужно с Наташей объединиться, как некоторые писатели. Она диалоги, а я - сюжет. Yahoo! girl_haha
Аннета_ писал(а):
Какие хитренькие

Embarassed Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Blackinka писал(а):
Спасибо, Лена, а то боялась не обидеть бы вас. Но люди везьде разные бывают, это не зависит от национальности.

Инна, правда, она везде одинаковая.
nata1582 писал(а):
Но начнешь, Лена, да? А кто из авторов в этом жанре тебе нравится?

Ничего себе!!! Я подряд сообщения читаю...Вижу, этот вопрос, похоже, серьезно всех заинтересовал.
Тогда скажу честно. Я умею писать, подражая какому-либо стилю. Хотя мои статьи по психологии пишу своим. Когда-то на спор с подругой написала маленький рассказ и поспорила, что все поверят, что это рассказ Донцовой. Поверили.
Но, это же просто умение подражать. Это не талант и даже не способности. Так...техника. Увы!
nata1582 писал(а):
Просто взглядом выхватываешь иной раз, с каким лицом пожилой человек смотрит на ценники и прилавки, тогда муж подходит и говорит:"Матушка или отец, возьми деньги, тебе нужнее".

Наташа, спасибо за идею!!! Попробую так.
Свена писал(а):
Тогда мы все "пожилые" - пожили ведь?

Да чего там, Света, пожили. Мы, может быть, долгожителями себя видим... girl_haha girl_haha girl_haha
Свена писал(а):
А я почему должна какого-то алкаша (или здорового лба) финансово поддерживать?

good good good

 
13 Фев 2017 15:55

Страница 309 из 1000