Вернуться на форум
Мыло своими руками
Оранта
Нина
67 лет
Пермь
Танита-Дон писал(а):
1 кг в пересчёте на рубли 420 рублей... Интересно мне, это сильно дорого?
Дорого!!!!! У нас 200-265 руб.
14 Июл 2009 0:27
Страница
351
из
500
Форумы SAY7
»
Жизнь
»
Рукоделие
»
Мыло, бомбочки своими руками