Багира-Манго

Лариса
Минск
Багиррра писал(а): |
Ларочка, принесла твою селёдочку по-кашубски. Опять же баночка томатов в с\с ушла в дело. Получилось вкусно! |
Апполинария73 писал(а): |
А вчера другую Ларочкину селедку делала. Сейчас тоже угощу вас. Сельдь в пряном маринаде, тоже очень и очень вкусно! |
Как вы, девочки, меня сегодня порадовали!

Так приятно, что селедка понравилась!
Багиррра писал(а): |
Наверно сегодня после бани приму рюмочку водки под эту селёдку |
Чувствую, вечер удался!

Смотри, не опьяней.
Багиррра писал(а): |
Угощайтесь! |
Аппетино как!!!!!
У меня впереди много праздников. На этой неделе будет 2 ДР, у сынульки и у мамы, плюс 23 февраля. А на следующей неделе у мужа др. Вот думаю, что нужно опять купить селедку и приготовить что-то на праздничный стол.
egina писал(а): |
А это наша авария.. |
Фига се!

Как же неприятно. Когда же закончится для вас черная полоса??????
egina писал(а): |
Муж принёс филе индейки, прогнал меня с фаршем с кухни... |
Зачем из филе индейки делать фарш? Так много разных вкусных и красивых блюд можно приготовить из самого филе. Например это.
http://forum.say7.info/topic71442.html Красиво, вкусно, сочно, празднично. У нас через поисковик можно много вкусных рулетиков или другие рецепты подобрать.
egina писал(а): |
Директор написал заявление в ИДН, муж сел кропать жалобу в МинОбр... Говорит - достали! Захотели разборок - будем разбираться! А то - нашли мальчика для битья, на которого можно свалить всё.. |
Сочувствую тебе. Сколько это нервов и здоровья у тебя отнимает.
КарагандинкаЮ писал(а): |
Мне интересен один вопрос: а ЧТО портрет директора делал в школе? |
Тоже про это подумала.
lilien86 писал(а): |
я то же про это подумала, потом решила, что может в школе галерея портретов учителей и промолчала. |
lilien86 Домовенок супер!
