Таня-13

Таня
Happy woman писал(а): |
девочки, всех нас с солнышком и приближающейся весной!!! для настроения и у кого хмурая погода несу солнечный тыквенно-апельсиновый сок и японский хлопковый чизкейк
http://forum.say7.info/topic76583.html
|
Ух ты, какая молодец, столько вкусняшек наготовила
Равиоля писал(а): |
в понедельник поздно выезжаем из дома и в ночь летим, утром там. |
счастливой поездки, Ви!
Люся, а почему против микроволновки? Она же удобная такая, да и я где-то читала, что бережнее в ней разогреваются продукты, больше полезных веществ остается. Но возможно это не во всех типах микроволновок.
Олег, рада, что закваска стала лучше работать. Пленку, чтобы к тесту не липла, можно смазывать растительным маслом или другим жиром. Я вовсе не накрываю, но перед выпечкой брызгаю на хлеб водичку, чтобы лучше поднимался.
А подгорает, может, из-за дрожжей, или тесто только на закваске было? Можно, как только начинает гореть, накрыть верх булки фольгой и так допекать.