Растеряшка
Елена
43 года
Пенза
Всем приветик!
Наконец-то и я смогла забрать мою посылочку.
Огромнейшее спасибо, моей потрясающей феечке Алине, которая на протяжении акции радовала меня хорошими пожеланиями и позитивными картиночками , а в конце замечательной посылочкой.
Очень хотела сделать фото, но фотоаппарат увез брат, а вытерпеть и ничего не трогать сил не хватило, так что отписываюсь так.
Моя дорогая Феечка, прислала мне просто массу полезностей: гель для душа(запах просто умопомрачительный), мой любимый кремик для рук, шампунь и соль для ванные - что нам девочкам всегда очень нужно. Так что большущее спасибо!
Также в посылочки были просто потрясающие специи (которые являются моей слабость, так что тут ты стопроцентно угадала
), смесь для мороженного и коктейлей (я таких доже не видела, так что буду пробовать), имбирный чай (с моей простудой самое то, так что уже опробован), сепаратор для яиц (я о нем мечтала, но всё как-то забывала купить, так что и тут ты просто в точку попала, настоящая Фея!), набор зажимов для пакетов и не знаю как правильно называется, но эта штучка распыляет сок прямо из плодов цитрусовых. Она меня больше всего поразила, так что я сбегала за лимонами и активненько так её поэксплуатировала.
Так что ещё раз большущее СПАСИБО тебе , моя милая Феечка, за все подарки, всё очень и очень понравилось!!!!