От чуда к чуду

Blackinka

Инна


Россия
Архдева писал(а):
вопрос - эти пирожки пекут или жарят?

Оля, вообще то пекут, но если хочется, можно и пожарить я думаю, какая разница? Я для жареных пирожков использую тесто не дрожжевое а на кефире. А начинка любая.
Архдева писал(а):
Я буду в вашей компании третьей.

Вон сколько мясоедов собралось! good
Архдева писал(а):
Древарх просветленный. Человек-дерево.

Мнда... дерево то какое то человеко и животнолюбивое у вас растет. Некий борец за справедливость. Если вреда не приносит, пусть будет!
Архдева писал(а):
Красивый. Новый. Большой.

Дааа, чувствуется моща! good2
nata1582 писал(а):
Как начнешь на эту тему думать, шерсть на теле дыбом встает от безысходности, озлобленности и пр. Я сегодня услышала, что Сечин зарабатывает 4млн. руб в ДЕНЬ, а Миллер 3 млн. руб. в ДЕНЬ. Паскуды. Ладно бы их предки накапливали своим горбом, приумножали и передавали от поколения к поколению. Но эти-то чмошники, газ, нефть, злато-серебро присвоили без ни хрена и кайфуют.

Наташа, права на все 100%. У меня муж как начнет про несправедливость рассуждать, да с цифрами, да с примерами(как у него все это в голове держится?), лично мне плохо и обидно становится. Ведь все эти богатства наши, в нашей земле живут. А получают доход от этого единицы. А мы все, не то что доход, покупать все это должны за деньги во много раз превышающие их себестоимость...ПОЧЕМУ??? Чем мы хуже? Вообщем я своему говорю - не грузи меня, у мня своих, личных переживаний выше крыши. Изменить это невозможно, а сокрушаться и нервы мотать... я не хочу! На все меня не хватит! И вообще, рыба гниет с головы!
Свена писал(а):
Инна, а Оля у меня воду ставит (старенькая форма, глубокая).

Я тоже ставлю, у меня металлическая приспособлена. И все равно, ну не то!
Раньше, когда по дивизионам мотались, была электродуховка. Вот не сравнить!
Kofeyok писал(а):
.Называется"Бабушкин пирог",там песочное тесто.

Ну получился? Полакомились?
Kofeyok писал(а):
А у меня нет ни того ни другого.

Ириша, хлебопечкой пользуюсь редко, а вот мультиварку люблю, готовлю в ней много. Вот вчера рисовую кашку на молоке делала. Красота - положил все и забыл. Не мешать, не следить... nyam2

Kofeyok писал(а):
Да,в разогретую.Ставлю или на среднюю полочку или выше.

И я так...но..
Kofeyok писал(а):
После работы к мамочке поеду-поздравлять.

Ириша, и от нас передай поздравление мамочке твоей и пожелание самого главного - здоровья и долгих лет жизни!
Фото

 
30 Мар 2017 14:33

Страница 372 из 1000