stitch84

Павел
41 год
Самара
Амани писал(а): |
Автор, не все с нами так плохо |
Ну об этом говорит, не сам автор, а другой комментарий, поэтому
Амани писал(а): |
Житейские советы писать не буду, не для того форум |
не надо уж так )))
При этом слова
Eura-cat (Ойра) я могу подтвердить. Далеко не всё у нас хорошо и в медицине, в частности психиатрии, и в психологии. Да, есть частные клиники, и там вполне могут оказать квалифицированную помощь, но уровень подготовки специалистов в Европе и у нас - небо и земля. Условия работы - аналогично. Лечиться у нас в принципе можно, но лучше не в районном псих диспансере.
Амани писал(а): |
Вместо этого подкину наводку на клинику |
Тут вполне можно поделиться опытом прохождения своего экзистенциального кризиса. То, что нашёлся человек
Eura-cat (Ойра) писал(а): |
имеющий большой опыт в этом вопросе. |
с ещё более непростым опытом, это очень полезно.
Я, например, ходил к психологу, после чего задал себе новое профессиональное направление. Но у меня и кризис-то, честно говоря, не сильный был. Касался в основном проф. деятельности, проф определения.
Амани писал(а): |
слово "депрессия" применяю здесь на бытовом уровне |
Где-то с месяц назад, Марина Вовченко (мне помнится, что Вы в курсе кто это) в инстаграме делала пост о депрессии, при это дала определение из учебника, после чего сделала вывод, что это какие-то нытики, чё за фигня вообще, не надо так, надо руки в боки и работать. Да, в комментариях нашлось много людей, которые понимают, что она на самом деле фигню несёт, но при этом не меньше комментариев в духе "Мочи нытиков".