Медея

Татьяна
Украина
Lesek13 писал(а): |
Танечка, нужно поощрить сынульку!!! такой умничка!!!!
|
Да, вчера уже точно решили, что поедем на чемпионат Украины на майские - он очень хотел. Теперь думаю, чем ехать - поездом или машиной.

Просто расписание поездов таково, что надо приезжать за 1,5 суток до начала соревнований и уезжать через столько же после окончания. А это влечет за собой дополнительные затраты по жилью и питанию. И в поезде сын у меня спит так, что я слежу за ним всю ночь - даже с нижней полки норовит свалиться.

Ну а минусов 8ми часовой поездки на авто тоже хватает.
Lesek13 писал(а): |
а мы в выходной снова были в деревне, шашлык-мышлык))
|
Класс, молодцы!
ЛЛолик писал(а): |
А я прошла медосмотр, все, ттт, в норме |
Отлично!

Мне надо к гинекологу себя загнать на профосмотр, всё петляю.
Амани писал(а): |
видимо, надо правильные мыслеформы в космос отправлять - мне сегодня позвонили и предложили слетать в Сочи по работе |

Я пару месяцев назад на письме свои запросы космосу отобразила, а недавно с удивлением обнаружила, что 5 из 6 пунктов уже стали реальностью.

Не теми путями, как я себе это видела, но цели достигнуты или в процессе.
Девочки, а у нас погодные сюрпризы: сильный снегопад и минус 2. Это после 16 градусов тепла, на фоне цветущих абрикос, тюльпанов и т.д. Много лет таких аномалий не было.

Естественно, центральное отопление давно отключено, все на летней резине ездят, так что снова куча аварий.
Вид из окна:
Остальное во дворе и за двором сфоткала: