Холодный фарфор

ЯДЯН

НАДЕЖДА

71 год
Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.
Доброе утро! Татьяна, нет, не из глицерина с желатином, а сначала поэтапно цветок заливается желатином, а потом в два этапа силиконом Ищи у Ланы, подсказать не могу, у меня этот сайт заблокировался, недавно информация была. Масляной пастелью можно пользоваться как и краской. Я сначала кисточку в растворитель, потом по пастели ,потом на лепесток, приноровится надо, хорошо выручает. Можно купить небольшую коробочку масляной краски Сонет, у меня за 250 руб, 9 цветов и достаточно. Там травянная есть, ультрамарин светлый для васильков отлично подходит,из краплака красного тёмного брусника соответствует цвету.У меня зелени оттенков 10, а пользуюсь травяной и виридоновой, купила винтон 2 шт вообще не знаю куда приспособить. С виридоновой осторожней, мне подольская, как зелёнка попалась, "Ладога" хороший оттенок. Столько масла набралось, хоть картины писать учись. Всё есть, только таланта не как найти не могу, жду, может снизайдёт когда-нибудь.
Вчера стала на нашем форуме искать кое-какую информацию, и ушла на 400 страницу, опять открываю для себя Америку, на что раньше не обратила внимания, сейчас ну прямо во время подсказки пришли.
Буду перелистывать всё заново. А свои писульки читала, даже не поверила, что это я накалякала. Татьяна, а Поворино, это какая область?
Мне бы попу добавить, а то всё талию, талию. На паску торт огромный сварганила, гостей не было, сама одна съела, да и муж иногда баловал магазинными, пока втык не плучил. Конфетки всегда у правой руки лежат, в любой момент можно воспользоваться. Мы, что садисты над собой издеваться.
Ну есть несколько лишних кг, летом растаят. Пошла блинчики фаршировать, муж с утра настряпал и завтракать, приглашаю Drinks or Beer nyam2

 
21 Апр 2017 10:15

Страница 481 из 581