Детки 2015. Болталка

Субботик

Анна

39 лет
Нижний Тагил, Свердловская обл.
Привет всем.
У меня Маша тоже плакса, я куда то отхожу, рев до потолка, мама-мама. И ещё всего боится, слышет машина едет, или собака лает, она ко мне прижимается, меня это даже беспокоит. Данил в этом плане вобще ничего не боится, правда оба боятся чужих, особенно дяденек.
И ещё у меня такое ощущение что они меня вобще не слушаются, залазят на диван допустим, прыгать начинают, я говорю слазьте, ноль эмоций, или на кухню убегут, зову их, приду говорю пойдемте с мамой, тоже не слушают, я не знаю что это такое, может кто разьяснит.
А так Данилу все интересно, что то пособирать, сортеры там, лото, книжки, буквы учим. girl_haha
А Маша нет, ей все это не интересно, зато она любит все на себя одевать, можно ей гору одежды дать, она будет все на себя одевать, и ходит всем носы вытирает, пол, шкафы, girl_haha и ласковая, прижмется, поцелует. Данил плачет она его успокаивает.
Разные совсем.
В городе нам садик дали, а в селе где мы живём, не было ещё распределения, хотим конечно сюда. Так что скоро весёлая жизнь начнётся, правда ещё лето впереди, чтобы морально подготовиться. Мама моя на пенсию выходит, но видимо работать ещё будет, я так надеюсь что найдёт себе что то полегче, может укороченный день, и нам помогать будет.

 
05 Май 2017 0:16

Страница 122 из 205