В кругу друзей. Том второй

Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл
Добрый день.
С праздником! Вечная память нашим предкам, пережившим такую страшную войну.

Вроде солнышко проклюнулось.

Уманец писал(а):
как ребенок жалуюсь

Жалуйся. Жалуйся как только возникнет потребность. Главное, чтобы тебе хоть немного легче стало после этого. А лучше, конечно, чтобы у тебя всё было хорошо и тебе не на что было жаловаться.
Я тебя понимаю и вспоминаю, когда сама ни с того, ни с сего падала. Это нервы, это ты погружена в свои проблемы. Я это пережила и мне хочется тебя поддержать. Да, период трудностей бывает затяжным и долгим, тяжело. Но не падай духом, постарайся на сколько можно меньше переживать. Постарайся, пожалуйста. Переживаниями не исправить ситуацию, а только здоровью своему вредить. Ты себе нужна здоровая, ты всем нужна здоровая.
Уманец писал(а):
на даче уютненько у тебя, даже цветы в вазонах, еще кто то живет там ?

Это не у меня, у сестры в доме (у нас соседние участки). У меня в доме пока нет возможности жить. Я и раньше-то жила в своем домике (он у меня маленький - сруб 4 на 4 плюс терраска 2 на 4 и высокий жилой чердак) только в теплую погоду, а сейчас и это, наверное, будет невозможно. Надо всё менять, начиная с подушек и одеял. Начала с того, что заказала сломать печку в доме, она уже старая и опасная. Буду потихоньку внутри делать переделку. Легкую, на сколько позволят финансы, ведь мне еще нужны деньги на ремонт в квартире. В итоге должен получиться небольшой летний домик без излишеств.
А у сестры сейчас живет мама. Сын сестры (мой племянник) с семьей и один весь год ездит на дачу, даже зимой. В доме горячая/холодная вода, унитаз, душевая кабина - всё как в городской квартире, вода из колодца насосом качается и нагрев электричеством, расценки на электроэнергию дешевые по деревенским тарифам. Когда в доме никого нет, поддерживается температура 10 градусов. Дом весь год жилой, местный житель за ним приглядывает.
А горшки с цветами приехали вместе с бабушкой в конце апреля.

 
09 Май 2017 21:01

Страница 332 из 1000