Барановская Вероника. Помогите встать с инвалидной коляски

baranovskaya_v


35 лет

Дорогие друзья! Прошу прощения за столь длительное молчание! Оно связано с болезнью моего отца, ему прошлось срочно делать операцию. Впереди его ждёт тяжёлое и длительное лечение, а летом ему установят группу инвалидности.

Болезнь отца внесла свои коррективы в мои планы относительно лечения этой осенью: к сожалению, мы с мамой не сможем поехать в Евпаторию, т. к. отцу нужна наша помощь. В связи с этим я закрываю сбор средств.

Я не знаю, когда смогу возобновить лечение, это будет зависеть от состояния здоровья отца. Если его восстановление будет проходить медленно, мы с мамой не сможем никуда поехать. По этой причине я прошу разрешения использовать собранные деньги на покупку ортопедической обуви, которая для меня сейчас очень важна, а также на приобретение средств реабилитации для организации максимально полноценной работы в домашних условиях. Я ещё не определилась с тем, что буду приобретать, мне нужно посоветоваться со своим инструктором. Но обещаю, что вся собранная сумма будет потрачена исключительно на моё лечение. Надеюсь на понимание со стороны тех, кто оказывал мне финансовую помощь!

За эти дни были следующие поступления:
24.04.2017 - 1,00 BYN (МТС)
29.04.2017 - 4,20 BYN (МТС)
05.05.2017 - 1,00 BYN (МТС)
12.05.2017 - 10,00 BYN (МТС)
Всем огромное спасибо за помочь!

Всего было собрано 177.000 RUB. Эти деньги будут потрачены на покупку ортопедической обуви и средств реабилитации для занятий в домашних условиях.

Я от всего сердца благодарю каждого, кто поверил в меня и откликнулся на мою просьбу о помощи! Счастья, здоровья, благополучия во всём!


 
14 Май 2017 20:41

Страница 8 из 8