Холодный фарфор

ЯДЯН

НАДЕЖДА

72 года
Г. КОЛПАШЕВО ТОМСКАЯ ОБЛ.
"Ведь клей пва-это дисперсия ,разбавленная водой.Но,это,конечно,просто мое мнение.Каждый делает так,как ему нравится."
Ирина, я с тобой согласна, если получается из дисперсии резиновая масса, просто нужно на малой мощности микроволновку включать и меньше крахмала ложить. Девчата ложат но 300мл клея 200 крахмала, правда добавляют мкц в таблетках ( последняя информация у Ланы).
Когда делаю инструменты, просто в крахмал выдавливаю с чайную ложку силикона, можно меньше, мастихином или чем другим, вмешиваю крахмол, сколько возьмёт, масса схватывается быстро, на руки вазелин и формирую нужную деталь.
Мне мини Татьянины цветы очень понравились и форма и окрас.
У меня с компьютером чего-то неладное, не теряйте, вся в одуванчиках, жду, чтобы пушистиков наделать новым способом. Получатся , опишу..
У нас ещё черёмуха не цветёт и заморозки до -3. Рада за форум. Всем доброго дня.

 
17 Май 2017 4:47

Страница 492 из 581