Кружево на пряниках. Секреты пряничного мастерства

Azemana

Катрин

48 лет
ОАЭ
Девушки, всем добрый вечер!
Давно меня тут не было, красоту-то какую я пропустила.
Katrusya_86 писал(а):
А еще я не с пустыми руками. Заказчицв обратилась ко мне с просьбой сделать пряники в виде мяча, кубка, флаг спартака и тёлочку с большими титьками (прям так и сказала))))

good2 Изучаю вот прям с лупой, потому что меня подруга попросила сделать - ага! - мотоцикл и " тёлочку с большими титьками" girl_haha Боюсь, что так классно - не смогу. С другой стороны - это не заказ, так, пожелание, поэтому фиаско можно будет пережить.
usya писал(а):
презент доктору. Заказ. Примерно 16 см размер

Как же здорово! Rose
listati писал(а):
А я наконец то победила свою жабу и купила сегодня аэрограф.

Поздравляю, замечательная вещь, и пряники - ах! good
nanatka писал(а):
Немного своего покажу.

Так много красоты. ) Меня только в инстаграмме повеселила смена жизнерадостной радуги детского сада на черные будни школы. girl_haha А сейчас вижу, что надпись не на черном фоне, а на зеленом. Но это мои личные тараканы, средний заканчивает 2-й класс и я каникул жду больше, чем он.
listati писал(а):
Аэрограф и компрессор продавали раздельно

Таня, а какими красками заправляешь? Потому что, если я правильно сориентировалась по ценам, купить аэрограф - это полбеды, а вот краски для него - это отдельная статья расходовю Или есть экономный вариант?
У меня закончен заказ. Заказывали 2 пряника, у меня это все трансформировалось в набор. Даже 2. Один отдаю заказчице, второй буду пытаться пристроить так.
Фото

Увидела в онлайн курсе (одиночном, случайно на него попала), как пряничный мастер советовала за неимением сухих красителей - использовать художественную пастель. Скажите, вам такое встречалось? И каково ваше мнение - можно или нет?

 
25 Май 2017 22:32

Страница 637 из 653