Сегодня и мой праздник, а мне грустно. Часть 3

Настасенок

Анастасия

37 лет

Доброе утро!!!
Алла спасибо, впереди три месяца,а потом у меня двойная нагрузка. А еще говорят,что первый класс что попало стало,а не программа. родители присылают петиции,чтобы пересмотрели. Дурдом вообщем.

Хотела вас спросить? А вот у вас полис страхования ОМС,если не ошибаюсь,бесплатный,или нужно платить?
Нам ввели,народ возмущается.Потому что в бесплатную ходят только за справками,врачей нет там нормальных. Ну если только единицы. А платить много.Особенно ип.

Ира,врач на три дня назначил лечение и полный покой. Сегодня вроде полегчло.посмотрим. Если свекровь к нам приедет,мне будет спокойнее,чем если дети будут у моих. Точнее,просто свекровь мне выговаривать ничего не будет. А мои начнут зачем третьего нужно было,теперь всех напрягаешь и в таком духе.И каждый день мне по телефону будут это говорить. Уж лучше дома полежать,чем я буду дергаться.

Марина,я себя загоняла,да.Но не специально. С Владом ходили в больницу по два,а то и по три раза. Ну надо же его лечить. Ну хоть легче ему стало.Правда лечение еще надолго.
Вроде всем ответила))))

Всех целую. Хорошего дня!!!! Girl in love Girl in love Girl in love

 
26 Май 2017 8:15

Страница 512 из 1000