Virsavia
![](https://ifs.cook-time.com/avatars/83/11831662975cde283c44529.jpg)
Светлана
Девочки привет!
Наконец-то у меня появилось время написать 20 фактов о себе. На прошлой неделе было много дел и на интернет не было времени.
1. Начну я со своего рождения. Только не первого, а второго- рождения свыше. Да я верующая, я верю в Иисуса Христа как в своего Спасителя. У меня верующая семья, друзья. Каждое воскресенье мы всей семьей ходим в Церковь.
2. Родилась я в Уфе, столице Башкирии, где прожила все свое детство и юные годы. Уфа хороший красивый город, где живут замечательные люди и о котором у меня остались теплые воспоминания.
3.Родилась я зимой, 8 февраля, 40 лет назад.
4. В Уфе я познакомилась со своим мужем, у нас родилась там наша старшая дочка. Сейчас у нас две дочки, старшей 17 лет, а младшей дочке 9 лет.
5. Когда старшей дочке было всего годик, мы переехали жить в США.
6.Сейчас мы живем в маленьком городке, с численостью населения примерно 30 тысяч человек. Спокойный, тихий город, с преимущественно белым населением, с хорошей школой и замечательными людьми.
7. Любимый цвет- сиреневый
8. Любимые цветы-розы
9. Любимая еда-красная рыба.
10. По специальности я бухгалтер. Училась на бухгалтера уже тут, в Америке.
11. Работаю в небольшой бухгалтерской фирме. Считаю налоги для людей и небольших бизнесов. Налоговый сезон уже закончился и сейчас работы немного, что для меня очень классно, так как могу уделить больше времени детям, мужу и друзьям.
12. У нас свой дом, в котором мы живем уже 14 лет.Домик небольшой по здешним меркам, но мы его любим.
13. Любимим город-Чикаго. Любим с семьей выбраться туда на выходные, с ночевкой. Там можно погулять, сходить в музеи и другие интересные места.
14. Так же любим наше озеро "Мичиган", оно большое, как море. Летом там здорово полежать на песочке или поплескаться на волнах.
15. По характеру я спокойная, но могу и вспылить. Короче, вся такая противоречивая. )))
16. Люблю справедливость, ненавижу ложь.
17. Частенько не могу сказать "нет", когда меня о чем то просят. И подозреваю, многие этим пользуются. )))
18. Фанатка нашего школьного марширующего оркестра(после того как дочка начала там участвовать в колор гарде), а также школьного симфонического оркестра(дочка там играет на скрипке).
На самом деле, я в восторге от нашей школы. Хожу на все концерты, мьюзиклы, пьесы, даже если мои дети там не участвуют.
19. Люблю дождь.
Снег не люблю. Но это только потому, что за рулем. И хотя дороги хорошо зимой чистят, не люблю ездить по ледяным дорогам.
Как многие, люблю когда тепло. Поэтому тут весна и осень самые любимые времена года.
20. Люблю свою машину-белый кабриолет.
В шутку напеваю мужу, "а я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь "))
Муж смеется и тоже частенько шутит на эту тему. Мы любим пошутить и посмеяться.