Estee Lauder, Clinique и другая элитная косметика

Амани




Youli писал(а):
Применение хорошей сваоротки я вижу сразу в виде например однородного тона лица, свежести по утрам, улучшений в виде рельефа кожи и тд

Кстати говоря, такой результат может быть не только признаком хороших компонентов в составе, но и отсутствия "плохих", т.е. неподходящих данной коже.
Соглашусь с Ольгой, что выделить действие конкретной сыворотки довольно сложно. Это, конечно, не означает, что на состав надо совсем забить, как раз наоборот. sharik Иногда и вау-эффект бывает, я как-то упоминала про подглазник Swiss Line, вот от него у меня был вау-эффект. Сейчас использую его как сос-средство.


Youli писал(а):
Или цены жутко завышены или нет такой марки у нас

Мне кажется, или у Паолы на сайте становится все меньше обзоров? sharik
Из последнего опробованного по Паолиным обзорам могу отметить сыворотку derma e с гиалуронкой, Паола ее рекомендует для сухой кожи, по-моему, но и для комби она будет норм, можно использовать вместо крема вообще, она не тяжелая, при этом увлажняет хорошо dance2
С Кореей я тоже пока завязала.

 
23 Июн 2017 19:44

Страница 487 из 547