Dosik

Маришка
54 года
Златоуст, Южный Урал
Virsavia писал(а): |
У каждого ученика индивидуальное рассписание, в соответствии с его способностями и интересами. Есть конечно базовые предметы, которые ребенок должен изучить. |
Такой подход не для наших школ, не для нашей страны. Надо быть развитым всесторонне, потому что не ведаешь совершенно, какие именно знания тебе пригодятся в профессии, не известно где и кем ты будешь работать, за редким исключением.
Свена писал(а): |
Считаю, что за 20 лет язык-то можно было выучить. |
Да, ладно, а если у человека совершенно нет к этому способностей? Ну пару-тройку общеизвестных фраз, слов освоит, и все.
Аннета_ писал(а): |
.но почему она сидела и ждала удачу. |
Не решительная просто. Ждала пинка для рывка.
Свена писал(а): |
Вот что тут думать? Тебе же близко!!! |

И хочется и колется.... Светик, не соблазняй, а?!
Алла/Виталина писал(а): |
Вот не знаем чего выбрать. Откуда мне знать что доче больше пригодится.Пока еще непонятно ,к чему лежит душа. |
Вооот! Моя делала упор на социологию, обществознание, на юриста учится, недавно сетовала, что толком не занималась на химий и биологий. Ей, видите ли, приспичило стать хирургом!

А завтра чего захочется? Моей 17-го июля 22 года стукнет. Она сейчас еще мечется, а что говорить, про малявок. Нет, советское образование было самым лучшим. Нельзя его было гробить, нельзя. Нас учили мыслить, думать, рассуждать, искать решение. И знаний давали ого-го сколько!
Алла/Виталина писал(а): |
.Ангина(не фиг в жару пиво холодное пить) температура (А тут уже солнце виновато ) |
Ты чего удумала? Какая на фиг ангина? Сдурела? Быстро лечись!!!
