Холодный фарфор

Белка-Семиделка

Ирина


Донбасс
ЯДЯН писал(а):
посмотрите на серединку розовой розы,

Надежда,я только поэтому и сфоткала эту розу,чтобы запечатлеть,как природа особо над ней "не парилась".Скажет-я ее слепила из того,что было!У нас уже который день тепленько-+34,+35градусов.Клубника сохнет,ботва картохи "падает".Розы расцвели-пару дней прошло и осыпались.Хотя и поливаю.
bromarita писал(а):
мне понравился цветок шиповника!

Спасибо,Рита,за отзыв!В некоторых я с тычинками"накосячила". Девочки,я ошиблась,написав,что делала из проваренного клея girl_blush .Это я другие пробовала делать.Мне понравилось.Эти я делала из смеси масс-целлюлоза,КМЦ обойный с добавлением тетрабората.Долго я над ними"издевалась"-то масса резиновая становилась,то противно"развалистая".Разозлилась girl_hysteric ,смешала все к едреней фене,клея добавила.Стала более менее пригодна.Правда,все время мокреет.Одно ее протираю,в другую пленку перематываю.Если бы лепила,то,наверное,уже давно бы израсходовала.Но,как говорят на Украине-маємо те,що маємо.
Marilita
Рита,лепестки по шелесту похожи на твои.Я их сушила" вниз головой".Потом еще лепестки кое-где суперклеем подклеивала.Вместо стека у меня апельсиновая палочка из ногтевого сервиса.Молдов нет,все этим стеком. girl_nea Что-то я больше пишу,чем леплю.Жара спадет-пойду поливать.Еще бы водичка качала-было бы очень хорошо.Все-заканчиваю"письмо турецкому султану" mail1 .Всем здоровья,счастья и отличного настроения!!! girl_bye

 
28 Июн 2017 20:27

Страница 505 из 581