Холодный фарфор

Белка-Семиделка

Ирина


Донбасс
Девочки,добрый вечер!
vltava писал(а):
Любуюсь на ваши работы

Ирочка,спасибо,что не забываешь нас,общаешься с нами.А я в твоем саду любуюсь твоими растениями и шерстяными зверушками.Какие они у тебя получаются хорошенькие.Глаза у них и выражение лица(оно же-мордочки)то веселые,то грустные.Думаю,что все зависело от твоего настроения.Молодец!
Marilita писал(а):
И на шиповник похоже.

Риточка,спасибо за отзыв!Мне очень приятно.Я,правда,очень старалась Embarassed .Иногда на стек давила так сильно,что думала до кости пальца"доберусь".Сама себе говорю:"Это же не молоток и не лопата,полегче!".

Marilita писал(а):
А из чего серединки?

Тычинки-шпагат джутовый и сверху капелька из хф.Затем брызгала лаком для волос и окунала в специи.В этом случае-куркума.Если казалось мало-еще раз-лак и специя.Я смотрела мк от Наташи Рожковой.Там нужно было немного обжечь тычинки,а у меня на некоторых сильно выгорели.А еще очень интересные тычинки получаются если макнуть в кофе молотый. dawid12112003
Надежда,очень симпатичные ирисы,такие воздушно-волнистые.А картина-вообще шедевр.Вот вижу я себя там,в том месте,которое Вы изобразили,молодец!
Marilita писал(а):
Я тут для начинающих про листики видео сняла.

Ой,Ритуля,спасибо тебе большое!Смотрела,осмысливала,училась,запоминала!Очень мне нравятся твои видео.Я,как будто,у тебя в гостях побывала! girl_in_love

 
03 Июл 2017 2:30

Страница 505 из 581