ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

светтлана

Светлана


Бердянск
Доброй ночи, друзья! Сразу хочу попросить прощение за длительное молчание. В связи с блокировкой надо было разбираться с компьютером, а я такой "спец". После приезда домой недельку побыли и попали в больницу с подозрением на корь. Выписались. Вот теперь я сейчас заболела. Лето началось как-то не очень у нас.
Ну не будем о грустном. Реабилитация прошла на ура. Саша уже подрос и понимает, чтобы быть сильным надо заниматься. Я смотрела видеоконтороль, когда были первый раз, воспоминания нахлынули. Саша еще крошка. А сейчас уже 9 лет! Д.Р. отмечали в клинике. Так вот, прогресс, конечно, налицо. Можно сказать, что ребенок растет и двигается в лучшую сторону в развитии, но я то знаю, что это благодаря постоянным реабилитациям и Вам, наши волшебники!
Немного фото с реабилитации.

















Все скриншоты по расходам в группе ВК- https://vk.com/club59234125 Также там можно посмотреть все скриншоты по поступлениям. Осталось совсем немного и сбор будет закрыт. Искреннее спасибо Вам за помощь, за поддержку, за теплые слова!!! Простите, что так мало напиала- температура дает о себе знать))

 
03 Июл 2017 3:10

Страница 10 из 11