Татьяна-66

Татьяна
59 лет
Вологда - Краснодар - Минеральные Воды
Наталiya писал(а): |
Интересно, а когда не кормили, он почему к вам ходил? |
Он ходил к соседу за забором, тот пакеты с мусором во двор выставлял, так этот кот пакеты раздирал и мусор по всему двору раскидывал. Зато отучил соседа мусор на улицу выставлять! Ну а к нам на разведку заглядывал, наверное.
Наталiya писал(а): |
что за ведро такое квадратное у тебя? |
Это для мытья полов, там в наборе ещё веревочная швабра есть, очень удобно! Там два отделения - одно с водой, в другом отжим. Я ведро на улице сушу после мытья, а потом его можно сложить вот так
Наталiya писал(а): |
Я покупала отпугиватель для кротов- палку такую. |
Мы в начале лета тоже такую поставили, она периодически звук издает и вибрацию. Поэтому думаю что не крот, а скорее всего медведка или что то подобное. Утром снова подкопы были, под одной розой прямо под корнем. Опять воду лила, чтоб пустоты замыть. Сплошное расстройство - и дыры под корнями нельзя оставлять и столько воды тоже плохо!!!
Наталiya писал(а): |
Тань, страшно сыпать-то Кошки гуляют, отравятся ещё. |
Там в землю закапывается на 3-5 см вглубь. Вот где вчера закопала, там не рыли.
Наталiya писал(а): |
ствол как юбочка, не очень передалось на фото, но прямо слишком толсто снизу. |
какое дерево интересное, видно юбочку хорошо