Кошки -2

lejya

Лейля

44 года
lejya
Здравствуйте, я завсегдатай кустов. Romashki Romashki
Мечтаю о маленьком мурлыке. Раньше жила с котами. В частном доме, а вот в квартире никогда. Сразу решила найти и почитать темку о них здесь. Склад - полезной информации. А вот 1 темку не знаю сколько читать буду - она просто огромная 1000 страниц wacko1
Дочитала темку Кошки -2 только пока.
Вырос Ерошка пока читала. Милейший которебенок. Здоровья ему и долголетия. Иногда заходила в темку только для того, чтобы прочитать про его очередные - приключения.
Кошаньки просто прелесть все.
А цветы. Rose
У меня огорода нет. На балконе ремонт. Хотела нынче там цветы посадить муж не дал. Congratulate Говорит: "Доделаю ремонт посадишь все что хочешь. А пока не стоит!"
Читала хотела много чего написать, а сейчас мысли разбежались.
Раньше у меня мыслей не возникало о котенке. Хотя тоска по ним жила. Да вот с пол года назад дочурка начала просить. Задумка ей на день рождения сюрприз сделать.

 
17 Авг 2017 11:53

Страница 321 из 801