ГРИНЕВА КСЕНИЯ 5 лет. ДЦП. Мечтает ходить ножками!!!

tanya2407

Татьяна

37 лет
Донецк
Здравствуйте наши друзья и помощники. ПРОШУ ПОМОГИТЕ КСЮШЕНЬКЕ ПОЕХАТЬ НА РЕАБИЛИТАЦИЮ!!! ОСТАЛОСЬ ВСЕГО 17 ДНЕЙ! БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НАМ НЕ СПРАВИТЬСЯ!!!
Ксюша изо всех сил старается, чтобы научиться ходить, она не жалеет сил и с большим терпением, напором и трудом делает зарядку. Она мечтает быть как все, она хочет ходить в школу, она хочет научиться кататься на коньках. Очень прошу поддержите мою доченьку, чтобы ее мечты сбылись! Сегодня дети пошли в школу, первоклашки с бантами и с цветами в руках, я очень хочу, чтобы моя девочка была здорова и счастлива. Помогите пожалуйста!


С тобой постоянно одна мысль «Куда отвезти ребенка, чтобы обязательно помогло.» И что-бы еще сделать, чтобы поставить ребенка на ноги. А САМОЕ ГЛАВНОЕ! Это огромное счастье, что рядом с тобой такой АНГЕЛОЧЕК! Такое СОЛНЫШКО! И слезы на глазах от счастья маленьких побед. От улыбок доченьки! И начинаешь ценить жизнь как никогда и быть благодарной за любую помощь! Это огромная ЛЮБОВЬ к маленькому человечку!
Очень хочется, чтобы у Ксюшеньки все получилось!!!!!!!


Я знаю, есть добрые люди в нашем мире! И даже маленькая сумма поможет моей малышке приблизиться к нашей общей мечте - СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЕ ШАГИ!
Прошу Вас поддержите Ксюшу!!!Мы очень долго боремся за счастливое и полноценное детство нашей доченьки, необходимо идти только вперед и только тогда мы добьемся еще больших результатов.
Помогите нам пожалуйста. Сумма слишком огромная и нам ее не осилить.

Поступление на карту ПриватБанка:
200 грн (416,67 руб) Кравченко Ірина Василівна. Комментарий к платежу: Вашему Ангелочку

ОСТАЛОСЬ 17 ДНЕЙ!!!

Общая сумма к сбору: 78 101,63 грн (162 711,73 руб)
Собрано: 9 503,29 грн (19 798,52 руб)
Осталось собрать: 68 598,34 грн (142 913,21 руб)



 
02 Сен 2017 3:32

Страница 5 из 18