ПОМОЖЕМ ОСТРОВСКОМУ САШЕНЬКЕ, ДЦП!!!

светтлана

Светлана


Бердянск
Дорогие, друзья! Спешим сообщить Вам хорошую новость- "Сбор закрыт"! Благодарю Вас от всего сердца за возможность пройти реабилитацию в срок. Я признательна всем, кто откликнулся на наш призыв о помощи, кто не прошёл мимо, кто поделился своим временем, кто внёс свой вклад в сбор. Спасибо всем, кто распространял информацию, помогал материально и просто поддерживал добрым словом!
Огромное спасибо администраторам и Волшебницам за предоставленные лоты в группе "Ярмарка во благо".
Огромное спасибо всем, кого мы знаем и не знаем, но кто проникся к Саше и стал любить его как родного! Спасибо каждому доброму сердечку! Вы сотворили ЧУДО!
Безграничного счастья Вам и Вашим близким, благополучия, крепкого здоровья, пусть все беды обходят Вас стороной! Пусть Ваша доброта вернётся к Вам, умноженная встократ!
Все скриншоты по поступлениям в группе ВК-https://vk.com/club59234125

Немного новостей. Ходим в школу, правда, на индивидуальное обучение, но тем не менее в своем роде социализация. Санька умеет считать до 10, решать примеры, читает понемногу, пишет.Есть чему радоваться. Для меня это огромные успехи. Я очень горжусь сыночком!
В понедельник рано утром выезжаем в Запорожье на микрополяризацию. Билеты купили, настроение чемоданное. Также записались на реабилитацию в Трускавец на 27 ноября. Все также просим поддержать нас. ВМЕСТЕ- МЫ СИЛА!!!




 
13 Окт 2017 23:50

Страница 10 из 11